1. Статьи
  2. Загородная жизнь
  3. Своими руками
  4. Интернет- магазин вязаных игрушек

Интернет- магазин вязаных игрушек

Рейтинг

Самые лучшие и приятные подарки для деток это конечно же игрушки. А представьте если вы подарите ребёнку игрушку которой нет ни у кого! Для ребёнка это будет очень большая радость. Хочу вам рассказать про направление в рукоделии которое носит название Амигуруми. Рукодельницы занимаются вязанием детских игрушек из безопасных материалов на любой вкус и любого размера. Хочу познакомить вас с рукодельницей из города Харькова Анной. Девушка поделилась своей историей развития в этой сфере. Вязаная игрушка

Анна как долго вы занимаетесь вязанием игрушек крючком? 

Это моё хобби не с самого детства и вяжу я относительно не долго, сейчас уже 4 года как я этим занимаюсь и усовершенствую себя в этом направлении. 

Как вы начали заниматься вязанием игрушек, что вас сподвигло на это?

На этот вопрос у меня есть своя история. 

Я была беременная и у меня было свободное время, я очень хотела связать пинетки для своей дочери. Я пересматривала много видео и в рекомендованных мне попадались видео по вязанию не только пинеток, а ещё и разных вещей и в том числе игрушек. И после того как я связала свои первые пинетки для дочки, я начала пробовать вязать игрушку, на это ушло немало времени! Вот с тех пор и не могу остановиться вязать, уж очень мне понравилось. 

Игрушка вязанная

Вы ходили на какие-то курсы по вязанию, или может учились через интернет?

С самого начала и по сегодняшний день я учусь всё вязать сама с помощью различных видео. Курсы не посещала. 

Как много времени вам понадобилось что бы научиться вязать? 

Я вязала по видеоуроками, поэтому получалось можно сказать сразу, но на одну игрушку у меня могло уходить времени около недели, ну и результат был не такой, как сейчас, игрушка не выглядела так профессионально как сейчас.

Игрушка ручной работы


Интересно, а сколько же сейчас у вас занимает времени на создание одной игрушки? 

На каждую игрушку мне нужно определенное количество времени, но в общем создание игрушки занимает от нескольких часов до нескольких дней. 

Игрушки можно заказать только те что есть на вашей страничке или можно заказывать что то индивидуальное?

Принимаю, в том числе и индивидуальные заказы. Но только если уверена в своих возможностях выполнить то, что хочет заказчик. Потому как запросы бывают разные.

Инстаграм страница @anna_workshop

Профиль на огородниках

Игрушки зайчик

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация