1. Статьи
  2. Ландшафт
  3. Цветы открытого грунта
  4. Люблю все цветы, но больше всего хризантемы

Люблю все цветы, но больше всего хризантемы

Рейтинг

Если вы видели как цвет хризантема мультифлора, с 100 % вероятностью вам захочется выращивать это растения у себя в саду, горшке или балконе. Что же так привлекает в этом растении? Представьте себе куст мультифлоры виде формы полусферы, которая усыпана разнообразными оттенками цветов. И эта композиция достойно вписывается в любой уголок сада. Мимо пройти и не влюбиться просто не возможно. За такое изящество хризантему часто называют шаровидной.

И эти кусты поразительной красоты выращивает Галина, наша героиня о чем с удовольствием делиться в своем блоге на страницах в instagram @galinatkaceva3. Не проходите мимо, читайте про осенние цветы мультифлоры.

Познакомьте нас с тем, что вы выращиваете?

Добрый день. Меня зовут Галина. Мы с мужем занимаемся выращиванием хризантемы сортосерии Мультифлора. В нашей коллекции более 100 сортов мультифлоры. Мы не специалисты, а любители, выращиванием хризантем мы занимаемся более 12 лет за эти годы у нас накопился опыт и знания.

Хризантема мультифлора гордость владельца цветовода. В цветущий шар невозможно не влюбится, идеальный шар шикарное дополнение сада.

Прекрасная Хризантема мультифлор

В первые годы у нас не получалось выращивать идеальный шар да и с зимовкой было не всегда так просто. За 12 лет мы не один раз теряли свою коллекцию и начинали сначала, учитывая предыдущие ошибки.

Хризантема мультифлора – красивый шарообразный цветок

Из нашей коллекции выбрать фаворитов не возможно, но скажу одно полностью цветущий куст всегда ценится больше у покупателей чем полу распустившийся цветок. Мы живем в южном регионе у нас успевают зацвести все мультифлоры с разными сроками цветения.

Хризантема

Погода очень влияет на цветения мультифлоры. Холодная осень покажет Вам яркие необыкновенно шикарные кусты, и каждый раз ими восторгаешься и любуешься.

Каждый год мы дополняем свою коллекцию и этом год не исключение, но об этом поговорим осенью.

королева осени

В Инстаграм меня привело горе, которое случилось в нашей семье. В 2017 году мы попали в страшное ДТП. Инстаграм стал для меня как один из средств реабилитации, рассматривая красивые фото и читая удивительные посты я решила рассказать о своем увлечении выращивания Хризамтемы Мультифлора.

Хризантема Manhattan мультифлора

Все вопросы по выращиванию или покупке Мультифлоры прошу обратить в директ Инстаграм @galinatkaceva3
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Такую красоту можно получить только прилагая огромные усилия и вкладывая душу в любимое дело. Успехов вам!

0 Ответить Написать

Такие замечательные цветочные шары- глаз не оторвать. Я тоже люблю хризантемы, правда много выращивать площадь не позволяет, но при возможности преимущество отдаю именно ей.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация