1. Статьи
  2. Ландшафт
  3. Цветники
  4. Осенний Фестиваль хризантем на Певческом поле

Осенний Фестиваль хризантем на Певческом поле

Рейтинг

В этот раз на фестивале хризантем в основу цветочной композиции заложен музыкальный жанр. Ландшафтные дизайнеры попытались передать характерные особенности любимых направлений в музыке разных народов мира. Раскрыты вечные темы любовь, преданность, дружба, переживания. Гармония сочетания мира цветов с эмоциональными стилями танца.

Профессионалы в которой раз нам демонтируют весомый и неповторимый язык цветов.

Аргентинское танго-музыка и страсть

Это композиция представлена латиноамериканским направлением, которое проходит путь через рождение до пожилого возраста. Маленькая девочка, смотря на платье мечтает о том как будет танцевать танго жизни. Молодые годы -страсть пары. В преклонном возрасте , человек остается с вечной музыкой в сердце.

Объединяет глубину жизни бандонеон музыкальный инструмент без которого невозможно аргентинское танго. Инструмент показывает как легко может слышаться музыка. Она живет вечно, с появление луны расцветает жизнь страстного танца который передается цветами и волнами. Аргентинское танго это бесконечное сочетания жизни и танца, считает творческий коллектив Дарницкого района и дизайнер проекта Нина Донченко.

Аргентинское танго-музыка и страсть

цветы

Цветочная композиция The Beatles

Очень яркая композиция получилась у работников Печерского района. Ведь речь пойдет о знаменитой Ливерпульской четверке Британской рок-группе The Beatles. The Beatles произвел революцию в музыке 60-х годов, которая была в легком сне. И нет сомнений эта музыка будет жить вечно. Хотя группа перестала существовать несколько десятков лет назад. Музыка The Beatles вдохновила ландшафтного дизайнера Печерского района предать немного музыки в цветочную композицию и наполнить людей которые будут на выставке настоящим счастьем.

Цветочная композиция The Beatles

«Фестиваль Хризантем».

Осень. Хризантемы. Блюз

Блюз - это жанр музыки который сформировался в конце 19 начало 20 столетия в США на основе лирических песен афроамериканцев. Цветочная композиция в этом стиле создана Соломенским районом города Киева. Музыкальный инструмент который показан в композиции способен не только аккомпанировать исполнителю, а как бы продолжать голос певца. Фортепиано действительно инструмент блюзовой души. История блюза непрерывно связана с этим инструментом, минус только в том, что нельзя его быстро передвигать за музыкантами. А музыканты этого стиля были просто перекати-поле. 95% всех блюзов о неудачной любви. Его авторы выражали в музыке свои желания, фантазии, сексуальные приключения.

Цветочная композиция ландшафтного парка дарит любовь, для тех кто страдает и ищет ее.

выставка цветов Киев

Хризантемы

Отпуск в стиле Лаунж

Если вы желаете развеяться, сбежать от серых будней, сменить надоевшую обстановку, попасть в атмосферу незабываемого морского круиза, то вам обязательно нужно посетить композицию Деснянсого района. И воображение унесет вас в жаркие летние дни или теплые звездные ночи, где можно расслабиться под музыку в стиле лаунж. Цветочная композиция вдохновит вас и подарит приятные впечатления, день откроет новые грани, а настроение заиграет всеми цветами хризантем.

Отпуск в силе Лаунж

Цветочная композиция

Осенняя симфония звуков кантри

Эта стильная цветочная композиция сделана руками работников Святошинского района. Симфония цветов льется и заполняет наши сердца неописуемой красотой, это нужно видеть, сложно предать словами всю мощь взрыва цветов и дыхания музыки. Этот стиль в музыке любят во многих странах, интересно почему? Стиль кантри это сельская музыка , она берет начало от народной музыки сельских жителей США.

Представленная композиция в стиле кантри просто покорит ваши сердца. В осенней палитре переплелись цветы и музыка, красота и аромат хризантем. Все это повлияет на ваше хорошее настроение ведь вы встретитесь с прекрасным на фантастичной выставке шедевров цветочного ландшафта.

цветочная композиция Святошинский район

Співоче поле

Киев выставка хризантем

Киев Певческое поле

Фестиваль хризантем в Киеве

На Певческом поле в Киеве проведут фестиваль хризантем

Осенняя Выставка

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Этими музыкальными композициями нужно наслаждаться вживую, фото не передаст истинную красоту.

0 Ответить Написать

Создатели потрудились на славу, а нам море удовольствия.

0 Ответить Написать

Какая красота! Браво создателям!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация