1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Огородник, как срочно получить загранпаспорт?

Огородник, как срочно получить загранпаспорт?

Рейтинг

У вас срочная командировка за границу, внезапная отпуск или горящая путевка на иностранный курорт, но отсутствует или заканчивается срок действия загранпаспорта? Получить новый паспорт для выезда за границу возможно в срок всего до 7 рабочих дней. Как это сделать, рассказали в ГП «Документ».

Стоит напомнить, что при наличии ID-карты граждане Украины могут свободно посетить Турцию и Грузию. Для въезда в любых других странах понадобится загранпаспорт.

Чтобы быстро оформить загранпаспорт, вам нужно лишь прийти в ближайший к вам центр обслуживания "Паспортный сервис" https: // pasport. org.ua/?fbclid=IwAR1GkZ0GRd14_Z8KUNaJXD1VHEKTTZkF0m74UAmGexxMp1r6xlKbMhEpaY8, подать необходимые документы на месте заполнить заявку, сфотографироваться, осуществить все необходимые платежи наличными или карточкой в ​​терминале.

О готовности документа к выдаче вам поступит СМС - сообщения на номер, указанный вами при оформлении документов.

Какие документы нужно иметь с собой?

Для оформления загранпаспорта по достижению 14 лет вы должны предоставить следующие документы: паспорт гражданина Украины, регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (старое название - ИНН или идентификационный номер), ранее выданные загранпаспорта (при наличии).

Согласно действующему законодательству Украины, каждый гражданин имеет право оформить второй действующий паспорт гражданина Украины для выезда за границу. Поэтому вы можете обратиться к любому центра обслуживания для срочного оформления второго загранпаспорта при необходимости.

Для удобства можно воспользоваться записью в электронной очереди на сайте https://pasport.org.ua/e-queue или обратиться в центр обслуживания в течение рабочего дня.

Чтобы быстро и без очереди оформить документы для себя и своей семьи, также есть возможность заказать услугу выездного оформления и мобильной выдачи документов https://vip.pasport.org.ua/uk /.

Сколько стоит срочное оформление загранпаспорта?

Стоимость срочного оформления загранпаспорта в сети Паспортный сервис (до 7 рабочих дней) составляет 1446 грн без учета банковской комиссии.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Замечательно, что на ваших страницах можно найти и такую всем необходимую информацию

0 Ответить Написать

Наши сервисные центры работают хорошо.

0 Ответить Написать

Спасибо за полезную информацию, пригодится.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация