1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Первый оптовый магазин Цветы Херсона/ Flowers Kherson

Первый оптовый магазин Цветы Херсона/ Flowers Kherson

Рейтинг
Представляем вашему вниманию первый оптовый магазин "Цветы Херсона/ Flowers Kherson" мы ждём Вас по адресу город Херсон., ул. Перекопская 80.

IMG_20200827_185652

Посетив цветочный магазин "Цветы Херсона/ Flowers Kherson", вы увидите огромный ассортимент цветочной продукции, где с лёгкостью помогут Вам подобрать желаемое растение за минимальное количество времени.

Как вы решили заняться бизнесом в сфере продажи цветов?

Цветы и растения приносят каждому человеку гармонию в его внутренний мир, дарят чувство спокойствия , символизируют счастье и достаток, для меня как человека который ценит каждую минуту своей жизни, очень важно нести в этот мир, что то прекрасное вот и ответ на ваш вопрос, занимаясь продажей цветов я приношу людям чудесное настроение и душевную гармонию.

Расскажите про ассортимент магазина ?

IMG_20200827_201207

В нашем магазине огромный выбор цветов , все виды просто не возможно перечислить, очень много букетов, мы занимаемся тем что создаём цветочные композиции, свойственно для того что бы это сделать ассортимент должен быть максимально масштабным.

Какое растение фаворит в вашем магазине, по мнению клиентов ?

Очень сложно ответить, исходя всё-таки из предпочтений клиентов это розы, букеты из роз , композиции так же из роз. Не зря говорят что розы символизируют любовь и гордость , эти цветы передадут ваш внутренний мир в малейший тонкостях.

Расскажите в каких социальных сетях можно найти Ваш магазин, и увидеть актуальные позиции вашей продукции.

Мы ведём страницу в Instagramhttps://instagram.com/nl_flowershop.ua?igshid=1qnlfma5cqrek которая обновляется очень большое количество раз за день, каждый день на ней самые актуальные позиции, полный перечень продукции и самое главное акции. С недавних пор размещаем товары на своей страничке на портале www.oGorodniki.com

IMG_20200827_200505

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Магазин просто супер, а цены вообще смешные! Спасибо, за то что находите подход ко всем клиентам и стараетесь угодить во всех предпочтениях)

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация