1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Топ идей подарков для мужчин

Топ идей подарков для мужчин

Рейтинг

 Рюкзак на солнечных батареях, умные часы последнего поколения, куртка с подогревом, водонепроницаемые наушники для спортсменов или игральные карты с гениальными музыкантами — вот лишь некоторые идеи презентов для дорогих мужчин

Браслет Xiaomi Mi Band 4

ТОП 46 идей подарков для мужчины

  1. Недорогой спортивный девайс для людей, которые хотят оставаться в форме.Умный браслет Xiaomi Mi Band 4 позволяет использовать 6 различных режимов активности: беговая дорожка, тренировки, бег трусцой, ходьба, езда на велосипеде и плавание. Преимущество устройства — водонепроницаемость до 5 атмосфер. Будет полезно людям, которые активно занимаются спортом.
  2. Кошелёк, который (почти) невозможно потерять.Очень сложно лишиться кошелька с модулем Bluetooth и тонкой батареей, которой хватает на месяц. Благодаря мобильному приложению для iOS и Android, устройство начинает посылать громкий сигнал на смартфон. Звуковое оповещение позволит владельцу быстро найти потерянное. Эта функция работает и в обратную сторону —с помощью портмоне можно найти потерянный телефон.
  3. Коробка для завтрака, которая разогреет обед и сохранит его при нужной температуре в течение длительного времени.Ланч-бокс Noveen Electric Lunch Box — идеальный зимний подарок для самых требовательных гурманов. Нагревательный элемент PTC позволяет нагревать пищу до 60 градусов Цельсия. Модель LB410 имеет два источника питания: сеть в 230 Вольт и автомобильная на 12 Вольт
  4. Чашка для гольфа, которая стимулирует творчество и помогает избавиться от скуки.Эта кружка — универсальный гаджет для творческих людей. Из неё можно пить кофе и чай, и не только! Также есть возможность играть в настольный гольф (в свободное время) или подписывать документы клюшкой для гольфа, которая также является ... ручкой.
  5. Ридер Kindle Paperwhite для любителей чтения.Это очень тонкая и удобная «читалка». По уверению производителя, читать с гаджета так же легко для глаз, как и с обычного книжного листа Устройство Kindle имеет большой объём памяти (8 ГБ). Разовой стопроцентной зарядки ему хватает на целую неделю эксплуатации.
  6. Элегантный прочный футляр для электронной книги.Мужчина, которому желают сделать подарок, любит натуральные материалы? Если у него уже есть электронная книга, можно презентовать элегантный футляр из кожи или гобеленовой ткани, который поможет обеспечить безупречную работу устройства как можно дольше.
  7. Спортивные наушники для любой погоды.Устройство JBL Endurance Peak обеспечивает отличный звук во всем великолепии тонов и полутонов. К тому же, удачная эргономика наушников позволяет им прочно держаться в ушной раковине потребителя. Они не выпадают во время движения (ходьбы, бега, прыжков). Им не страшна влага, автономность работы В случае необходимости их можно подзарядить в специальном зарядном футляре, который прилагается к комплекту.
  8. Многоразовый электронный блокнот.Небольшой девайс Rocketbook прослужит получателю подарка долгие годы. Он интересен тем, что записи, которые в нём сделаны, можно стереть специальной тканью. Электронный блокнот станет замечательным презентом для мужчины, который любит делать заметки от руки, но при этом ценит новинки умной электроники.
  9. Игральные карты для фанатов рока (и не только).Очень красивые иллюстрации на 52-х картах для игры. Они окрашены в тонах жанров музыки, таких как фолк, блюз, поп или рок. На них присутствуют изображения знаменитых музыкантов, такие как Уайнхаус, Кобейн или Хендрикс.
  10. Надёжная защита от компьютерного излучения — очки.Излучение компьютерного монитора часто вызывает утомление роговицы глаз и отрицательно сказывается на качестве сна. В этой ситуации помогут элегантные очки Cyxus, которые защищают зрение и ослабляют действие излучения. Это отличный презент для всех, кто сидит допоздна перед компьютером или не прекращает читать со смартфона вечером.
  11. Органайзер для электронных устройств.Благодаря лёгкому и удобному аксессуару, мужчина который получил его в подарок, сможет избежать беспорядка в дороге , расположить там карты памяти, лишнюю «симку» для телефона, зарядные устройства, переходники и многие другие мелкие, но необходимые, предметы. Органайзео обеспечит порядок и отлично поместится в рюкзаке или сумке для ноута.
  12. Чашка, которую никто не «позаимствует на время» в офисе.Всем известно, что чайные кружки, особенно в крупных компаниях, «любят» время от времени теряться. Чашка от Gadget Master не имеет противоугонной системы, но, по крайней мере, она сильно выделяется среди товарок, и может быть легко персонализирована с помощью уникальной конфигурации посуды. Также это просто оригинальный гаджет, позволяющий творить реальность. Он обеспечит отдых и отвлечёт от скучных офисных будней. Он совместим с различными типами блоков конструктора Лего.
  13. Водонепроницаемые наушники, работающие без проводов.Наушники- вкладыши MPOW сделают прослушивание музыки и аудиокниг проще и удобнее. Они автоматически включаются после извлечения из зарядного устройства. Кроме того, устройство не боится влаги, поэтому получатель подарка сможет ходить в них даже под дождём.
  14. Элегантная классика — полароид для любителей фотографий.Фотоаппарат Polaroid обеспечит фиксацию памятных и праздничных событий, встреч, пикников, отпусков. Полароид способен работать до двух месяцев на одном полном заряде аккумуляторной батареи. Он оснащён функцией «световой раскраски», к компьютеру или смартфону его можно подсоединить через блютуз.
  15. Пивной адвент-календарь.Если среди родственников мужского пола есть любитель пива, то можно приобрести ему в подарок пивной-календарь, который обязательно будет оценён по достоинству. Это набор пива разных сортов, который поможет ценителям данного напитка пережить зимнюю темноту. Он включает 24 бутылки ёмкостью 330 мл.
  16. Термочашка в дорогу.Если мужчина, которому предназначается подарок, любит пить кофе или чай по дороге на работу, и при этом ценит естественный дизайн, ему понравится экологичная термокружка из бамбука и нержавеющей стали.
  17. Телефонный гаджет для любителей смартфонов.Если даритель находится в поиске презента для человека, который не расстаётся со своим смартфоном, он может подарить ему держатель/подставку PopSockets. Устройство прочно приклеивается к смартфону. Во время эксплуатации оно сворачивается и раскладывается как гармошка, что позволяет минимизировать риск падения телефона. Держатель также можно использовать в качестве подставки, с помощью которой можно легко делать фотографии, писать посты в Фейсбук или смотреть ролики на Ютуб.
  18. Бумажный блокнот или обманка-планшет.Бумажный планшет Moleskine позволяет переносить тексты, написанные от руки, на электронные устройства. Прекрасный презент для мужчин, сочетающих уважение к традициям и современность. Чтобы воспользоваться преимуществами умного блокнота, пользователю также понадобится специальная ручка Moleskine (smartpen).
  19. Скейтборд, заряжающийся от розетки.Это мини-транспорт, адаптированный для быстрого покорения городских пространств. Электрический скейт имеет небольшие габариты, поэтому его можно носить с собой метро или наземном транспорте, он позволяет избежать пробок и прибыть вовремя. Данный презент по достоинству оценят поклонники хай-тек новинок.
  20. Разветвитель зарядки USB, который делает жизнь удобнее.Адаптер Anker для зарядных устройств позволяет человеку, у которого более одного телефона и вдобавок имеется множество другой электроники, требующей пополнения заряда батареи. С его помощью одновременно можно заряжать смарт-браслет, беспроводные наушники или переносную колонку.
  21. Носки для будущего миллионера.Чтобы достигать поставленных целей, их нужно постоянно визуализировать. Если в семье есть кто-то, кто хочет заработать много-много долларов, стоит подарить ему эти носки, и он станет ближе к воплощению своей мечты.
  22. Водонепроницаемый powerbank, работающий от солнца.Портативный солнечный блок питания не боится влаги. Он снащён резервным аккумулятором и фонарём на светодиодах. С его помощью легко зарядить любой электронный девайс, находясь далеко от дома, например, в путешествии. Это подарок для активных и непоседливых людей.
  23. Сплошная спортивная маска против смога.Повязка на лицо Respro Cinqro разработана для людей, занимающихся спортом, что подчёркивается не только её внешним видом и дизайном, но и технологией пошива. В ней присутствуют пара клапанов Powa Elite, не задерживающие приток очищенного воздуха в лёгкие при беге.
  24. Умные часы для людей, выходящих за пределы собственных возможностей.Устройство Garmin Fenix 6Xt идеально подходит для мужчин-завоевателей, которые преодолевают новые высоты и требуют помощи девайса в выполнения особых задач. Умные часы SmartWatch не только позволят узнать время, но и оснащены акселерометром, гироскопом и барометром. В них встроена функция Garmin Pay и мониторинг сна, счётчик калорий, шагомер и GPS. Часовой корпус выполнен из стали, не поддающейся действию ржавчины.
  25. Бутылка с водой для практического использования.Преимущество этой силиконовой бутылки для воды состоит в том, что размер сосуда легко уменьшается вдвое — её просто вдавливают внутрь. Но в то же время она прочная, функциональная и занимает мало места.
  26. Гаджет для настоящих фанатов Samsung.Этот чехол для Samsung Galaxy Note10 - больше, чем просто «упаковка» для смартфона. Он был изготовлен по технологии чёткого обзора из прочного и гладкого материала. Интерактивный флип позволяет отвечать на звонки и отклонять вызовы, выключать будильник и видеть часы, не открывая футляр. Поклонники смартфонов Samsung это обязательно оценят.
  27. Туалетная вода для мужчин, которые с утра задумываются об идеях, стоимостью в миллион.Туалетная вода "1 миллион долларов" Пако Рабана станет отличным подарком для бизнесмена, который начинает свой день с бритья. Элегантный тонкий флакон напоминает слиток золота. Композиция аромата, содержащая ароматы цитрусовых, мяты и специй, освежит и доставит удовольствие получателю подарка каждое новое утро.
  28. Локатор для ключей.Этот маленький, незаметный ключ-кольцо будет необходим каждому, кто часто нервно ищет потерянные вещи: ключи от машины и дома, сумку или рюкзак. Девайс можно легко прикрепить к «хлопотному» предмету, а затем в случае потери легко и быстро найти благодаря бесплатному приложению для Android и iOS.
  29. Культовый швейцарский армейский нож с множеством функций.Карманный нож Victorinox имеет пожизненную гарантию, является классикой жанра и является весьма полезным гаджетом. Он оснащён двумя лезвиями, консервным ножом, отвёрткой и ножницами. Швейцарский нож для армейцев будет помощником в решении больших и малых проблем повседневной жизни.
  30. Наушники без проводов.Эти наушники понравятся поклонникам бренда Apple. Хороший дизайн, с которым ассоциируется данная компания, лишь одно из многих достоинств данного устройства. Apple Air Pods активно функционируют около 300 минут без подзарядки и более 24 часов с зарядным чехлом.
  31. Масло для ухода за бородой.Косметическое масло Butter Cut Tendencies от Mr. Drwal — предназначено для бороды и имеет отличный запах дорогого мужского парфюма. Под его воздействием увлажняются волосы, и восстанавливается кожа. Благодаря содержанию сквалена средство является антибактериальным. Это уважительный презент серьёзному бородатому мужчине.
  32. Игра PS4 для преданных поклонников "Звездных войн".Человек, получивший этот дар, испытает приключение в галактике Звездных войн и будет играть роль падавана-джедая, чудом уцелевшего после чистки, инициированной Приказом 66.
  33. Кружка без опрокидывания с гарантийным сроком службы в 25 лет.Ваш коллега часто что-то проливает? Стоит облегчить ему жизнь, подарив антигравитационную кружку. Благодаря этому чай или кофе больше не будут пролиты на важные документы, ноутбук или телефон. Чашку в форме линзы со вставкой из нержавеющей стали трудно оторвать от плоскости при наклоне вбок. На данный товар производитель даёт 25-летнюю гарантию.
  34. Классические наушники с блютузом.Если близких мужчин есть меломан, который не избегает технологических новинок, рекомендуется сделать ему подарок в виде беспроводных наушников от культового бренда Marshall. В них оригинальный дизайн сочетается с технологией блютуз.
  35. Перчатки для экранных сенсоров.Ещё один подарок представителям постоянно растущей группы интернет-пользователей, которые не могут «отклеиться» от своего смартфона. У мужчины мёрзнут руки? Вероятно, он оценит перчатки, которые ему не придётся снимать, чтобы пользоваться смартфоном в мороз.
  36. Консоль для сентиментальных игроков.SEGA Mega Drive Mini — это новая версия культовой консоли Sega Genesis, которая была выпущена японской компанией в октябре 1988 года, а затем получила известность в США и Европе. Новая консоль вдвое меньше оригинала. В набор входит более 40 классических игр.
  37. Портативная кофеварка для путешественников.Мужчина любит вкус натурального кофе и часто путешествует? Следует подарить ему портативную кофемашину Nanopresso. Этот прибор облегчит приготовление ароматного напитка без использования электричества. Кофемашина изготовлена из лёгкого и безвредного пластика.
  38. Элегантный парфюм, гармонирующий с хорошо сшитым костюмом.Мужские духи Aqua di Gio от Armani —подарок мужчине, который ценит класс. Парфюм помещён в простой флакончик, который понравится консерватору, не любящему ультрамодных новинок.
  39. Дрон для начинающих.Дрон Overmax — устройство, идеально подходящее для людей, начинающих своё знакомство с летательными аппаратами этого типа. Управление облегчается функциями Headless Mode и Back Home. Три уровня скорости и акробатический режим сделают его использование ещё более увлекательным. Благодаря входящей в комплект веб-камере владелец может снимать панораму с высоты птичьего полета.
  40. Элегантные умные часы.Galaxy Watch —подарок для тех, кто хочет иметь умные часы, но не намерен отказываться от элегантности, присущей классическим моделям. Galaxy Watch распознаёт, когда пользователь просыпается, и мгновенно отображает информацию, включая погоду, расписание дня и напоминания о значимых событиях. Это водонепроницаемое устройство оснащено двухъядерным процессором, GPS-навигацией, измерителем освещённости, гироскопом, акселерометром, барометром и контроллером сердечного ритма. Функция домашнего Интернета позволяет управлять такими устройствами, как телевизор, робот-уборщик или кондиционер.
  41. Куртка с подогревом для убеждённого испытателя новых гаджетов.Следует понимать заранее, что этот подарок оценят только истинные любители электронных новинок. Это обогревающая куртка с питанием от USB, предназначенная для самых холодных дней в году.
  42. Последний выпуск культовой игры FIFA в специальном выпуске.Обязательно для футбольных фанатов и игроков. FIFA 20 предлагает множество игровых режимов, от карьеры игроков, уличных матчей VOLTA и Лиги чемпионов в режиме одиночной игры до соревнований в лигах и онлайн-режима FIFA Ultimate Team. Подобная игрушка, несомненно, доставит получателю подарка много часов футбольного азарта.
  43. Солнечный рюкзак.SunnyBAG Iconic — это водонепроницаемый рюкзак из волокна со встроенной солнечной панелью, которая позволяет заряжать смартфон, iPhone, планшет, ноут и многое другое. В нём можно разместить ноутбук с диагональю до 17 дюймов.
  44.  Два в одном: зеркало заднего вида и авто регистратор.Этот гаджет как раз подойдёт автовладельцам, у которых ещё нет видеорегистратора для машины. Устройство Xblitz PARK VIEW разрешает выполнить запись событий на трассе двумя камерами. В них есть G-сенсор, то есть датчик силы тяжести, он полезен для обнаружения столкновения или внезапного торможения. Диктофон защищает записанный файл, чтобы он не был перезаписан или случайно удалён.
  45. Музыкальная колонка, устойчивая к влаге, ударам и пыли.Колонка-проигрыватель Polk Audio BOOM Swimmer с громким звуком отлично проявит себя в дорожных условиях. Человек, который получит такой подарок, сможет слушать качественную музыку, независимо от того, куда его приведёт путь (на берегу речки, в лесу или на даче).
  46. Рождественская подарочная карта Amazon.Хочется удивить получателя подарком, но не знаете, что купить? В целях прекрасно подойдёт подарочная карта для покупок на портале Amazon. Она красиво упакована в рождественскую коробку. Предлагаются варианты с номиналом от 20 евро и выше, что позволяет широкий выбор для дарителя, в зависимости от его платёжеспособности. 

Наушники- вкладыши MPOW

Зачастую именно подарок, который был выбран вдумчиво и со смыслом, может отразить настоящее отношение дарителя к конкретному человеку. Одновременно хочется, чтобы подаренная вещь была полезной и принесла радость. Чтобы не растеряться в море товаров, которое предлагает торговля, советуем обратиться к списку качественных и нужных предметов. Им, несомненно, обрадуются мужчины.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Такой огромный перечень подарков. У меня всегда он ограничивался пятью пунктами. Спасибо вам за подсказки, они реально подходящие.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация