1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Цветущий сад

Цветущий сад

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Красота весеннего сада

Красота весеннего сада

Приход весны полон красок. Оглянувшись вокруг сразу бросается яркая акварель распустившихся тюльпанов. Сменяет их пастельная гамма цветущих деревьев. Которая в буквальном слове может вскружить голову и одурманит ароматом весенней природы.

Весной

Розовые лепестки черешни, вишни дальше яблони, груши. Ветер кружит вертя за собой нежное облочко белоснежных лепестков.

На сегодняшней день есть большой выбор красиво цветущих деревья, которые можно высадить в саду. Селекционеры предлагают яблони с темными лепестками, или с розовыми цветами больших размеров.

Весну невозможно представить без луковичных растений. Весенняя картина которую создала природа никогда не надоедает. Мы ждем первое пробуждение, майское буйство красок цветущих первоцветов и всевозможных деревьев.

Особенно красиво весной в родительском саду. После зимы сад преображается становиться нежным совсем другим. Все вокруг утопает в аромате цветения. С ветки на ветку перелетают птицы. И так приятно порой послушать их веселое, весеннее щебетание. Наверно они делятся накопившимися новостями. В такое время не усидеть дома тянет на улицу, наблюдать за природой.

Красота весеннего сада

Весной каждый огородник выходит в сад заботиться о нем. Обрезать лишние ветки, обработать стволы деревьев.

Обрезка кустов

Весна эта два человека художник и композитор. Один не дает покоя неписанной красотой, другой заставляет поверить в любовь.

Весна уже готова вскружить голову каждому из нас не правда ли?

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Ой правда. Весна вскружит голову в любом возрасте. Разве можно быть равнодушными к пышному цветению в саду деревьев и цветов, которые приходят на смену друг другу.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Красота весеннего сада
Последние обновления

Авторизация

Регистрация