1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Знаете ли вы, какой ваш цветок по знаку зодиака?

Знаете ли вы, какой ваш цветок по знаку зодиака?

Рейтинг

Возможно, вы этого не знали, но каждый знак зодиака имеет свой собственный цветок. В зависимости от того, романтичный вы рак, практичная дева, страстный скорпион или бесстрашный козерог, звезды создали для вас цветок, который соответствует вашей личности.

1. ОВЕН - тюльпан

Представители этого огненного знака уверены в себе и несокрушимые. Они полны энергии, всегда готовы занять позицию лидера и готовы к авантюрам вместо того, чтобы идти по битым тропам. Их цветок - тюльпан. Овны ценят неожиданные знаки внимания, и если вы хотите подарить им букет, который будет соответствовать их энтузиазму и рвению, выбирайте красные тюльпаны.

2. ТЕЛЕЦ - лилия

Хотя при упоминании о быках преимущественно все сначала вспоминают об упрямстве, важно отметить, что они на самом деле скрывают теплую, романтичную и очень чувствительную сторону. Вот почему им подходит очень романтичная и пьянящая лилия.

3. БЛИЗНЕЦЫ - роза

Они универсальны, приспособленцы и имеют живое воображение. Близнецы - один из самых креативных знаков зодиака, очень общительная личность. Их цветком является роза, такая же универсальная, как и они. В зависимости от цвета, розы несут различные сообщения и их дарят по разным поводам, и так же как близнецы, не являются одномерными.

4. РАК - живокость

Мы считаем рака наиболее эмоциональным знаком зодиака, и поэтому неудивительно, что в их рядах мы находим неисправимых романтиков. Они отзывчивы, спокойны, терпеливы и полностью преданы своим близким. Живокость - это их цветок, и считается, что он символизирует открытое сердце, а именно такое сердце у раков.

5. ЛЕВ - подсолнечник

Доминантный, сильный, уверенный в себе - все это и многое другое - это лев. Доброжелательные львы прекрасно чувствуют себя в центре внимания, и благодаря своим качествам они легко туда попадают. Их цветок - подсолнечник, грандиозный, как и личность львов.

6. ДЕВА - маргаритка

Наибольшие перфекционисты среди знаков зодиака, внимательны к деталям, они целеустремленны и очень практичны. На первый взгляд они немного сдержанные и застенчивы, просты. Их цветок - маргаритка - также простая и ненавязчивая.

7. Весы - гортензия

Существует ли кто-либо более волшебный чем весы? Харизматичные, справедливые, коммуникабельные и изысканные представители этого знака зодиака просто завораживают. Весы - это олицетворение равновесия и гармонии. Гортензия тоже. Ее твердый деревянистый стебель и скопление нежных мелких цветов олицетворяют баланс между двумя противоположностями.

8. СКОРПИОН - пион

Скорпионы - очень страстные, убедительные, глубоко чувствительны и управляемые своими эмоциями. Шикарные пионы - это их цветок. Сами по себе визуально прочные, они излучают роскошь и романтику и, таким образом, прекрасно отражают личность скорпиона.

9. СТРЕЛЕЦ - гвоздика

Как физическая, так и интеллектуальная сила гармонично сочетаются у стрельцов. Они независимы, авантюрны, всегда стремятся новым приключениям, полны энергии, амбициозные и оптимистичны. Их цветком являются гвоздики, которые считаются очень сильным и долговечным цветком и поэтому символизируют силу и выносливость стрельцов.

Гвоздики

10. КОЗЕРОГ - африканская фиалка

Козероги относятся к группе наиболее сильных и серьезных знаков зодиака. Ответственные и надежные, они прочно стоят на земле обеими ногами. Африканская фиалка, которая символизирует верность, является их цветком, идеально подходит для этого верного и преданного знака.

11. ВОДОЛЕЙ - орхидея

Самые большие искатели приключений, независимые, честные и преданные - Водолеи. Этот знак ходит по жизни под руководством своей интуиции, и духовность для него очень важна. Их цветок - изящная и уникальная орхидея.

12. РЫБЫ - альстромерии

Сочувственные мечтательные рыбы всегда позволяют своим эмоциям победить ум и интеллект. Рыб ведет их большое открытое сердце. Представители этого знака нежные, как и их цветок, прекрасная альстромерии.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Ну надо же, про деву сказали всю правду. Просто невероятно.

0 Ответить Написать

Узнала много интересного из вашей статьи, хотя кое в чем не согласна с автором, но это мое личное мнение.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация