1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Французская гастрономия для собак и кошек

Французская гастрономия для собак и кошек

Рейтинг

Наша история

История бренда BON APPETIT тесно связана с личной историей Оливье Шимпфа. Оливье всю свою жизнь был активным спортсменом. Его амбиции и стремление достичь определенного совершенства толкали его к наивысшему уровню. Но травма положила конец его карьере в гандболе в 22 года.

olivier

В это время он решил взять собаку, свою первую сибирскую хаски, для поддержания своей физической активности. Он всегда был очарован этой породой, которая сохранила свои первозданные инстинкты и остается очень близкой к природе. После, он быстро заводит вторую собаку, и все свое свободное время Оливье уделяет спорту, как гонщик на собачьих упряжках и как заводчик.

Будучи страстным заводчиком, он за несколько лет заработал солидную репутацию во всем мире и достиг невероятных результатов за очень короткое время. Его путешествия со своими собаками проходили по всей Европе и даже на Севере. Он может похвастаться тем, что выиграл более 200 титулов международных чемпионатов, а также несколькими титулами чемпионов мира и европейских чемпионов, которые были выиграны его собаками. В 2008 году знаменитый американский журнал «Siberian USA» избрал Оливье «Заводчиком года», что является самым высоким признанием в мире заводчиков хаски. Некоторые заводчики покупали его собак, чтобы повысить свою программу разведения, чтобы улучшить селекцию породы или даже создать собственный питомник.

В то же время, Оливье соревнуется на собачьих упряжках со своими собаками, эта деятельность имеет важное значение для потребностей породы. Среди множества экспедиций следует особо подчеркнуть: экспедиция 2009 года без посторонней помощи в течение нескольких недель в северном полушарии с 14 собаками.

expedition-ogpfnjtof9tubkk4hfos3tf02emf90t7d5idllz5kw

Его собаки — настоящие атлеты, и Оливье естественным образом и в силу многолетнего опыта понял их потребности в питании. Но, к сожалению, на тот момент, он не нашел подходящего качественного корма на французском или даже европейском рынке кормов для домашних животных. Более того, он был убежден, что качество сырья и его состав – а именно белки животного происхождения из разных видов мяса, являются важными факторами для поддержания хорошего здоровья и высокой физической активности для его собак. Этот подход был довольно инновационным в начале 90-х годов, и в то время его не воспринимали всерьез многие производители кормов для домашних животных.

Поэтому с 1995 года Оливье решил производить свои собственные корма, выбирая сырье, разрабатывая легко усвояемые рецепты с высоким процентом мяса, сохраняя при этом здоровье домашних животных. Он нашел партнера, который будет уважать его интересы, выполнять технические требования и производить новое поколение кормов для животных, лучше соответствующих реальным потребностям собак.

В это время производство кормов для животных не было основным видом деятельности Оливье, поскольку он все еще работал в области промышленной автоматизации. Первый ассортимент кормов для домашних животных от его собственной марки был продан чуть менее полутора лет спустя, по началу, в основном для заводчиков и просто друзей. Очень скоро продажи выросли по всей Европе и за ее пределами, и корма для домашних животных стали его основной профессиональной деятельностью.

Оливье, как селекционер, оставил значительный след в мире заводчиков сибирских хаски и на рынке кормов для домашних животных: он объединил оба свои увлечения чтобы достичь столь высокого уровня качества, который до сих пор редко достигался. Он меняет рынок, занимаясь высококачественными продуктами питания, богатыми мясом и придерживаясь философии, далекой от единственного стремления к получению финансовой прибыли.

Наши обязательства

То, что ест ваша собака или кошка, влияет на все аспекты ее здоровья и благополучия. BON APPETIT — это холистик корм, разработанный не только чтобы удовлетворить голод ваших питомцев, но и для поддержания их здоровья и благополучия путем удовлетворения всех их потребностей в питании

Биологически приемлемый, он изготовлен из высококачественных ингредиентов, пригодных для потребления человеком, и характеризуется несколькими источниками животного белка высшего качества, наличием овощей и фруктов, также корм содержит омега-3 и 6 незаменимые жирных кислоты, пробиотики и пребиотики, глюкозамин и хондроитин.

ingredient-viande-ogpgzfpolfdpsf02v4uk4qedj2lldwwxa5yvr2z4lchuile-poisson

Белки животного происхождения особенно необходимы для собак и кошек, которые, в первую очередь, являются хищниками. Белки играют структурную роль в костях, мышцах, сухожилиях, связках и коже. Также они присутствуют в ферментах, гормонах и антителах. Животные белки имеют большую биологическую ценность, чем растительные, их аминокислотный профиль является более полным, а также они лучше усваиваются.

Наше качество

Мы соединяем историческую и традиционную французскую кухню с новейшими знаниями в области питания для собак и кошек! Франция известна своей гастрономией и образом жизни. Наши продукты вдохновлены подлинным вкусом, питательной ценностью и богатыми ингредиентами.

Мы разрабатываем рецепты, которые богаты ингредиентами, чтобы удовлетворить все потребности наших питомцев. В Bon Appétit мы тщательно анализируем наиболее эффективные ингредиенты, чтобы разработать оптимальный для пищеварения рецепт с наилучшим составом.

Наивысшим приоритетом для нас является высокое содержание мяса во всех рецептах потому, что наши собаки и кошки в первую очередь хищники. Их тело и пищеварительная система приспособлены для метаболизма белков и жиров именно из животных источников.

Наши собаки и кошки также нуждаются в растительных белках для общего поддержания здоровья, поскольку они богаты необходимыми питательными веществами — минеральными солями, натуральными витаминами и хлорофиллом. Все это необходимо для правильного обмена веществ и хорошей физической подготовки.


BON APPETIT to our dogs and cats! Приятного аппетита нашим собакам и кошкам!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Здорово! Теперь и наши домашние любимцы будут правильно питаться и не болеть.

0 Ответить Написать

Ольга! Спасибо большое за ваш отзыв. Если у вас есть кошечка или собачка - обращайтесь, вам обязательно понравится наш корм!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация