1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Интернет магазин “Magic Buket”

Интернет магазин “Magic Buket”

Рейтинг

Дарить обычные цветы в букете, это уже банально. Если вы хотите оригинальный съедобный подарок, вы можете с лёгкостью обращаться к фуд-флористам.  Хочу вас познакомить с прекрасной рукодельницей Екатериной, она создаёт фуд-букеты и боксы на любой вкус. Букет из сухофруктов

Екатерина расскажите как давно вы занимаетесь фуд-букетами?

Продажами моих работ я занимаюсь уже почти два года, до этого я делала букеты своим друзьям и близким на подарки. Но времени я зря не теряла, я обучалась, что бы делать красивые подарки уже для моих покупателей.

 Букет из граната и инжира

Много ли времени заняло ваше обучение? Вы самоучка или ходили на какие то курсы,семинары? 

Перbодически прохожу обучение что бы узнать что-то новое. Во многом обучалась на своих ошибках. Так как работая с разными продуктами, нужны свои техники. 

Сечаc я так же прохожу обучение по новогоднему декору и новогодним венкам. Нельзя останавливаться, нужно всегда развиваться ещё больше!  

Как много времени у вас уходит на создание одного такого букета? 

У меня заборка букетов занимает от сорока минут до четырёх часов, в зависимости от их сложности, размера, продуктов которые будут в букете. На средний букет я трачу оно полтора - два часа работы. 

Почему именно фуд-букеты, есть же  много других направлений связанных с рукоделием и творчеством?

Мне всегда хотелось заниматься чем-то своим, чтобы мне приносило удовольствие и можно было не от кого не зависеть. Пробовала и пряники печь, и капкейки, делала подарочные наборы связанные с правильным питанием. Но понимала, что это все не то. Попробовала однажды сделать друзьям на новоселье фруктовый букет и меня затянуло. После этого на все праздники делала букеты как основной подарок или же дополнение к нему. И букеты меня завлекли больше всего! 



Для вас это больше хобби или все таки заработок?

Раньше для меня букеты были просто как хобби. Сейчас это моя основная работа которая приносит доход и конечно же удовольствие!  

Дайте совет, что нужно делать людям  которые начинают свой заработок в интернете?

В первую очередь нужно научиться хорошо делать свою работу. Проходить обучение, усовершенствоваться. Важно делать качественные фотографии своего товара. А главное верить в себя. Так как иногда опускаются руки, в такие моменты главное не сдаваться. И без рекламы сейчас никуда! 

Съедобный букет из сухофруктов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Какие замечательные полезные подарочки. Не понятно, что лучше вкус или красота.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация