1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Отзыв о сайте " Огородники"

Отзыв о сайте " Огородники"

Рейтинг

oGorodniki - сообщество начинающих огородников, любителей и профессионалов ‍

Много лет являюсь активным пользователем сети интернет! Всегда меня интересовали сайты о строительстве, домоводстве, вопросы сада и огорода! И вот совсем случайно наткнулся на сайт "Огородники", приостановился в своих поисках, да и остался здесь!

Чего здесь только нет! Тут тебе и советы относительно посадки различных культур, советы по сбору урожаю, его хранению! Много раскрыто секретов, которые были для меня тайной за семью печатями !!!

По - новому стал смотреть на свой земельный участок, с осени вот уже кое - что подготавливаю, планирую! Администрацией сайта проделана громадная работа по систематизации народных знаний в отдельные разделы! Большая Вам благодарность за проделанные труды, ваш сайт у меня в закладках, а многие советы в настольной тетради!)

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Хороший сайт . Все есть.начинающие огородникам полезно .здесь практически есть все . информации много .с помощью этого сайта у меня все получились . А я только начал заниматься огородством. Здесь можно получить большой опыт. Разные статьи на все темы какие только нужны! Можно найти много информации о животных, растениях и обо всем, что вас интересует. Сайт просто замечательный. Видно, что работают классные специалисты и готовят для нас интересный разносторонний материал посоветую всем своим друзьям

0 Ответить Написать

Мне вообще нравится этот сайт. Мы начинающие жители так сказать ближе к земле начали жить ))))и здесь есть все,даже что и не придумаешь сам и не придумаешь,так как опыта нет садоводческих...Здесь все написано интересно и нужно для жизни начинающих садоводов. Разные статьи на все темы какие только нужны!!! Информативно и нужно. За сайт хочется сказать благодарность тем,кто занимается им, здесь можно найти практически все,что нужно.. А особенно то, чего не знаешь даже. Нам как начинающим это очень нравиься! Спасибо за инфо.

0 Ответить Написать

Удивительно разносторонний сайт. В одном месте можно найти ответы на все интересующие вопросы. Я с удовольствием читаю разделы о растениях,так как выращиваю комнатные цветы. Жизнь животных представлена интересно. Не нужно искать на разных сайтах нужный материал,все собрано здесь.

0 Ответить Написать

Очень полезный сайт! Можно найти много информации о животных, растениях и обо всем, что вас интересует. Сайт достаточно красиво оформлен и очень удобен в использовании. Он очень понравится, если Вы такой же любитель как и я природы, животных, растений, то я уверена, что этот сайт придется Вам по душе, ведь благодаря нему Вы узнаете для себя много нового и интересного. Если у Вас есть свой сад, то на этом сайте очень много полезных статей, которые обязательно вас заинтересуют. Ставлю этому сайту оценку в 5 звезд.

0 Ответить Написать

Нравится что на вашем сайте можно найти все - от эффективного мышинного яда до удивительных фактов из жизни лошадей или пчел.

0 Ответить Написать

Дай бог вам здоровья и творческих успехов. На вашем сайте всегда можно найти ответ на любой вопрос.

0 Ответить Написать

Сайт просто замечательный. Видно, что работают классные специалисты и готовят для нас интересный разносторонний материал.

0 Ответить Написать

Присоединяюсь ко всем отзывам и хочу добавить, что благодаря вашему сайту не только узнала много интересного, но и смогла применить эти знания в деле. Спасибо вам огромное!!!

0 Ответить Написать

Начну с того, что ко многим сайтам мне тяжело привыкнуть, так как у них ужасный дизайн и в них тяжело разбираться. А этот сайт как раз то, что надо. У него отличный приятный дизайн, в нём легко разбираться. Здесь можно найти информацию практически обо всём! На этом сайте собрались самые лучшие пользователи, которые оставляют очень полезные, интересные статьи.Я ставлю этому сайту твёрдую 5 прежде всего за его легкость в использовании,доступность и удобство

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация