1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Природные оздоровительные напитки от компании НПФ "Экофарм"

Природные оздоровительные напитки от компании НПФ "Экофарм"

Рейтинг

Сегодня мы рады представить вам ассортимент напитков компании НПФ "Экофарм" в Одесской области. Это компания изготовляет природные оздоровительные напитки, лучшие напитки для укрепления иммунитета. Состав продукции не только дарит великолепный вкус, но и имеет оздоровительные свойства.

Укрепить здоровье, и предупредить болезни можно с помощью корректировки водного рациона. Читайте больше в нашей статье про напитки для здоровья и хорошего самочувствия.

Расскажите историю НПФ «ЭКОФАРМ» ООО

Научно-производственная фирма «Экофарм» создана 7.07.1995 г. группой научных сотрудников, работавших в исследовательских институтах Академии наук Украины.

Компания сотрудничала и сотрудничает с рядом ведущих Научно-исследовательских институтов. За 25 лет существования компании производственные площади выросли в 330 раз (до 10 тыс. кв.м.), разработано несколько уникальных продуктов, не имеющих аналогов в мире. За это время мы помогли укрепить здоровье более чем миллиону человек и начать поставки продукции в некоторые страны ЕС и ЕАС.

10 -к

За эти годы фирма накопила богатейший производственный опыт, создала свои традиции и зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер. Предприятие и продукция отмечены многочисленными отечественными и зарубежными наградами за качество, в том числе государственными.

Мы стремимся превышать ожидания от нашей продукции и заслужить высокую оценку наших усилий не только в Украине, но и во всем мире.

6

Какой ассортимент товаров можно у вас приобрести?

Природные концентраты для быстрого приготовления напитков с оздоровительным действием.

1) «Вин-Вита» – концентрат из кожицы и косточек винограда типа Каберне (без спирта, сахара и консервантов)

2) «Комбуча десерт» – концентрат для быстрого приготовления напитка чайного гриба Комбуча

3) Чайный уксус «Комбуча классик».

1 (2)

В каком уголке Украины вы расположены?

Наше производство находится в городе Болград Одесской области. Мы находимся на юге Бессарабии (историческая область), где произрастают французские сорта винограда, которые мы используем для создания природного концентрата «Вин-Вита».

3

Большой ли у вас коллектив?

Наш коллектив состоит из 25 творческих людей, ориентированных на единую цель – Обеспечивать общество эффективными природными напитками, которые укрепляют здоровье и продлевают активный период жизни.

5

Чем можете похвастаться и что еще в планах?

1. Все заявленные оздоровительные свойства продукции подтверждена 25 годами клинических исследований.

2. Продукция награждена многочисленными наградами, в том числе государственными и международными.

3. За 26 лет мы помогли укрепить здоровье более чем миллиону человек и начать поставки продукции в некоторые страны ЕС и ЕАС.

4. Мы разработчики и производители. Практически вся наша продукция не имеет аналогов не только в Украине, но и в мире.

В планах расширение своего присутствия в ЕС.

4

Какие позиции больше пользуется популярностью у покупателей, есть фавориты?

Фаворит нашей компании – «Вин-Вита» (Виноград, дарующий жизнь) – концентрат из кожицы и косточек винограда типа Каберне (без спирта, сахара и консервантов). «Вин-Вита» предназначена для быстрого приготовления напитка для любителей здорового образа жизни и людей, имеющих определенные проблемы со здоровьем (пониженный гемоглобин, повышенный сахар, хроническая усталость, стрессы и т.д.).

2

Важные новинки для нового сезона?

Новинка 2021 года StickDrink «Комбуча Classic» это здоровая альтернатива вредным газированным напиткам. Комбуча это ферментированный чайным грибом сладкий чай, который стал напитком нового поколения. Это 100% натуральный напиток, который вы сможете приготовить за 15 секунд в любых условиях: на работе, дома, в дороге, в лесу, в горах.

7

Если наши читатели захотят заказать что-нибудь, как они могут это сделать?

Сейчас продукция реализуется в Украине, Польше, Беларуси, Греции в аптеках и магазинах здорового питания.

Адреса можно узнать на сайте или позвонив на горячую линию +38 063-593-78-96 (WhatsApp, Viber, Telegram). Так же по горячей линии можно получить квалифицированную консультацию по вопросам сотрудничества или применения продукции в тех или иных ситуациях.

9

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

С какого возраста можно пить напиток Вин-Вита?

1 Ответить Написать

с 2-х лет

0 Ответить Написать

Вашу продукцию можно купить только по заказу, в розничной торговле ее нигде нету?

1 Ответить Написать

Позвоните нам по номеру +38 063-593-78-96 (WhatsApp, Viber, Telegram) и мы подскажем в каком ближайшем магазине вы сможете купить нашу продукцию. Наша продукция представлена в магазинах и аптеках в таких городах, как: Одесса, Киев, Харьков, Ивано-Франковск, Болград, Винница, Днепр, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Николаев, Измаил, Кременчуг, Ровно, Хмельницкий, Трускавец, Чернигов, Черкассы, Черновцы, Херсон, Моршин, Миргород, Полтава, Сумы, Бровары и многих других регионах.

1 Ответить Написать

В каких торговых точках представлена ваша продукция?

2 Ответить Написать

Позвоните нам по номеру +38 063-593-78-96 (WhatsApp, Viber, Telegram) и мы подскажем в каком ближайшем магазине вы сможете купить нашу продукцию. Наша продукция представлена в магазинах и аптеках в таких городах, как: Одесса, Киев, Харьков, Ивано-Франковск, Болград, Винница, Днепр, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Николаев, Измаил, Кременчуг, Ровно, Хмельницкий, Трускавец, Чернигов, Черкассы, Черновцы, Херсон, Моршин, Миргород, Полтава, Сумы, Бровары и многих других регионах.

0 Ответить Написать

Какая прелесть, готовый полезный концентрат. Разведи за считанные секунды и наслаждайся напитком. Будем заказывать.

1 Ответить Написать

Переходите на официальный сайт компании "Экофарм" https://ekofarm.info/ и читайте подробнее о нашей продукции! Для заказа звоните по номеру +38 063-593-78-96 (WhatsApp, Viber, Telegram).

0 Ответить Написать

Благодаря "Огородникам" узнаю много нового, например об этом удивительном напитке. Заинтересовал, буду узнавать больше и заказывать.

1 Ответить Написать

Переходите на официальный сайт компании "Экофарм" и читайте подробнее о нашей продукции! 🙂

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация