1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Лекарственные растения
  4. Живые масла холодного отжима

Живые масла холодного отжима

Рейтинг

Живое масло

Татьяна занимается изготовлением живых масел — два года. Все масла холодного отжима производятся в день заказа либо накануне выезда товара в точку продажи. Такого вам больше никто не предложит. Ассортимент масел достаточно широк: масла льна, расторопши, конопли, черного тмина, тыквы, черного и белого кунжута, миндального и грецкого ореха.

В основном сырье приобретается на территории Украины только у проверенных поставщиков имеющих эко сертификаты. Но есть такое сырье которое растет в совершенно другом климатическом поясе. Поэтому черный тмин и кунжут закупается в Индии.

Небольшой коллектив из 10 человек решает большие задачи мини производства растительных масел.

Лечебные свойства масел

Природные витамины

Масло применяют в кулинарии, профилактике различных заболеваний и оздоровления организма. Лечебные свойства масел спасают людей от сложных симптомов заболеваний. История знает немало примеров, когда растительные масла ставили на ноги безнадёжных больных.

Следует помнить, что оно не переносит нагрева. Подойдет для заправки салатов, соусов и холодных десертов.

В состав масел входит много полезных компонентов: омега 3,омега 6,омега 9 и много других.

оздоровления организма

Вторичный продукт растительных масел

То, что осталось после приготовления масел называется вторичным продуктом.

Клетчатку используют в приготовлении выпечки. Это интересный лечебный, продукт. Оказывается клетчатка, это один из самых важных продуктов в вашем рационе. Помимо использования ее в выпечке она очищает кишечник, одна столовая ложка добавляется в стакан с йогуртом, закваской или кефиром. Все это размешивается и употребляется, ежедневно. Люди которые следят за своим весом могут смело применять этот продукт в рацион питания, он не содержит калорий. Это поможет поддерживать бесперебойную работу пищеварительной системы.

Кухня большого города

Друзья и партнеры Татьяны «Кухня большого города», то место где экспериментируют и готовят уникальные шедевры кулинарной выпечки. Это магазин где можно выбрать вкусные изделия правильного питания. В муку как начинка вкладывается клетчатка льна, тыквы, конопли с добавлением семечек подсолнечника.

Продукты с высоким содержанием клетчатки являются оружием против перекуса.

Кухня большого города

Где и как приобрести живые масла

Сыродавленое, на 100% натуральное, деликатесное масло представлено Татьяной на Столичном рынке города Киева. И на всевозможных выставках альтернативной медицины с доставкой по всей Украине. Свежее и ароматное масло прямо из-под пресса.

тел.093 586-50-29 Татьяна

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Меня заинтересовала клетчатка. Хочу попробовать ее для выпечки, ну и попить конечно.

0 Ответить Написать

Молодцы ребята! Полезное дело делаете. Обязательно попробую все масла, хотя знаю наверняка, что все они супер.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация