1. Статьи
  2. Переработка
  3. Кулинария
  4. Наиполезнейшие зелёные коктейли с хлореллой!

Наиполезнейшие зелёные коктейли с хлореллой!

Рейтинг

Многие отмечают, что если с утра выпить порцию зеленого коктейля с хлореллой, то она бодрит не хуже обязательной утренней чашки кофе!

Весна это лучшее время для приема биологически активных добавок с эффектом детоксикации!  Самые популярные добавки – это хлорелла!

Она источник биологически активных веществ, а именно аминокислот, витаминов и микроелементов. Употребление хлореллы способствует улучшению пищеварения, выведению токсических веществ из организм, замедлению процессов старения и укреплению иммунитета.

В нашей статье вы найдете полезную информацию про зеленые коктейли с хлореллой! У хлореллы много замечательных свойств, но в первую очередь она помогает организму связывать и выводить тяжелые металлы, а также снижает уровень вредных веществ и холестерина. Клетки хлореллы содержат хлорофилла больше, чем клетки других растений. Хлорофилл широко известен своими антибактериальными свойствами, стимулирует процессы кровообразования, роботу сердечнососудистой и пищеварительной систем.

Вещества, которые входят в состав клеточной оболочки хлореллы, способствуют выведению из нашего организма: ядохимикатов, тяжелых металлов. Они защищают от опасного влияния радиации. Хлорелла стимулирует иммунную систему человека и рост организма. Поэтому из клеток хлореллы изготавливают разнообразные препараты, витамины, биологически активные добавки.

Можно пить хлореллу отдельно или в виде зеленых коктейлей, в составе которых помимо хлореллы, есть много других полезностей.

Мята и хлорелла коктейль

Ингредиенты не только мягко очищают организм, но и готовят его к более серьезному этапу детокса. Добавление зеленых коктейлей к питанию любого человека дает оздоровительный и очищающий эффект, особенно, если в его состав входит хлорелла! Достаточно включить в рацион два-три вкусных зеленых и полезных коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети. Создайте собственную, простую и эффективную программу здоровья!

Зеленые коктейли можно принимать круглогодично

Зеленые коктейли на основе хлореллы

Зеленые коктейли можно принимать круглогодично, в составе нет слишком «сильных» веществ, они снабжают организм необходимыми минералами и витаминами, полученными только из растительных компонентов.

Если вы не любите принимать витамины, если не едите достаточно зелени, проростков, пищевых волокон и фруктов (яблоки прошлого сезона не считаются), если хотите почистить организм или выбираете детокс, то зеленые коктейли станут вашей идеальной добавкой к питанию! Помимо детокса, они укрепляют иммунитет и дают хорошую энергию!

Принимать зеленый коктейль лучше всего с утра, можно делать разные фруктовые коктейли, шейки, смузи. Просто смешать 100-200 мл Wellness-напитка на основе живой хлореллы со стаканом воды, сока или миндального молоко и выпить. Хлорелла отлично сочетается с лимоном, лаймом и мятой. Можно добавить замоченные семена льна или чиа. Для детей зеленые коктейли идеально смешивать с молокой, йогуртом.

Для популяризации использования хлореллы в напитках на первом Международном фестивале традиций, культур и инновационных технологий «Odessa-Agro-Fest-2018» состоялась презентация коктейлей и лимонадов с хлореллой.

Хлорелла как еда и полезная основа для коктейлей и лимонада

Организаторами фестиваля выступили общественная организация Международный научно-информационный союз «KhamidGroup», фермерское хозяйство «У Самвела», научно-производственная компания «Живая Хлорелла», ресторан «Арарат». Главным идейным вдохновителем, меценатом и инициатором проведения Международного фестиваля традиций, культур и инновационных технологий «Odessa-Agro-Fest-2018» стал Самвел Сережаевич Мкртчян.

Мероприятие прошло в Армянском культурном центре, где гостеприимно принимала Одесская армянская община. Во время фестиваля гости и участники смогли принять участие в дегустации и попробовать всю линейку представленныхWellness-напитков на основе живой хлореллы: лимонады и коктейли. Также был проведен мастер-класс от шеф-поваров и барменов ресторана «Арарат» под названием «Наиполезнейшие зелёные коктейли с хлореллой!».

Зеленые коктейли на основе хлореллы

В ресторанах города Одессы «Арарат» и «У Самвела» хлореллу уже давно используют для приготовления коктейлей и фирменного лимонада, заправляют салаты «Армянский, «Цезарь», маринуют шашлык и рыбу. Также хлореллу добавляют в тесто, из которого выпекают хлеб и другие хлебобулочные изделия.

Заказать диетическую добавку из суспензии хлореллы для приготовления зеленых коктейлей, шейков, смузи, лимонада можно по номерам телефонов: +38 068 830 18 83, +38 067 486 11 53

Instagram alive_chlorella

лимонад

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Много прочитала разной информации о пользе суспензии Хлореллы, но попробовать никак не рискну, да и среди знакомых таких нету, чтобы услышать отзывы.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация