1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Новые грани растениеводства

Новые грани растениеводства

Рейтинг

Мое серьезное отношение к агротехнике и желание научить, поделиться своими секретами привело к тому, что я решил написать свою историю как приручить растения и быть всегда в плюсе...

Если Вы Читаете данные строки, значит давно со мной знакомы, а если нет.. будем знакомиться:)

Не люблю фальши, всегда честен со своей аудиторией, поэтому часто вступаю в дискуссии с крупными блогерами и отстаиваю свои взгляды... Это вовсе не скандалы)))

Если что-то советую, то уверен в этом на 100% Всё, что попадает ко мне в блог, проходит жёсткий контроль, иногда держу это ”закулисье” за кадром.. (оно и понятно)... Но бывает хотеться “раскрыть карты” новинок до выхода постов...  

Почему решил написать Авторский Гайд!?

Странно звучит... Но я люблю простор для своих мыслей... Мне не хватает места в Insta публикациях (Мои мысли перекрыты лимитом Кто не знал, в пост можно вместить 2200 символов... Я не выдерживаю этого.. Половина моих советов остается со мной- точнее “за кадром”:) 

Мне есть, что рассказать... я это люблю...

Я не стараюсь штамповать “пустые” посты... Моя цель- чистый контент! Репутация превыше всего... Не хочется выпускать абсурд.

Да-да.. сколько я читаю бреда в ленте по Садовой теме.... Кто на что горазд, то и

пишет...

Конкуренция растет с каждой минутой... Причем, плагиата и воровства контента- тьма) Мои идеи воруют, но все это поверхностно... Глубоко не умеют (ещё😁)

К чему я это всё!? 

Думаете, я о себе мнения высокого? Вовсе не так ( Я не претендую на лавры первенства. Уже практически 3 года я покоряю Insta мир) Не ради похвастушек или рекламы...

А только лишь для того, чтобы открыть глаза на мир садоводства по-новому. Помочь разобраться во всех тонкостях агротехники и главное ПОЛЮБИТЬ растения 

Только истинная любовь и настоящее желание работать в саду приведут к успеху. Главное-саморазвитие, знания и движение вперед. 

Многие спрашивают, как мне в таком возрасте удалось постигнуть физиологию растений и “Контролировать каждый их шаг” !? Выращиваю с самого детства, плюс изучаю книги по садоводству) Опыт приходит с каждым годом! Всё, главное, анализировать!

По Вашим многочисленным просьбам!

С каждым днем я получаю всё больше и больше вопросов в Ditect от начинающих и даже опытных дачников-садоводов. Чем подкормить, чем обработать, как спасти урожай) Часто просят порекомендовать проверенные сорта или гибриды... 

Появилась мысль, а почему бы мне не объединить это всё и выпустить полноценный сборник полной агротехники по каждой культуре, поделиться своими лайфхаками и секретами) 

Даа.. есть, что рассказать в общем-то) И информация будет оригинальной...

Друзья! Надеюсь, мои советы помогут вам с легкостью понять все процессы выращивания, и Вы подружитесь с цветами и садово-огородными растениями) 

С уважением, Ваш @garden_vitalya

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Спасибо за вашу открытость, вы всегда делитесь с нами опытом от души. А то бывает читаешь у блогера советы, вроде бы всем поделился, а самое главное то и не написал.

3 Ответить Написать

Ваши статьи всегда интересно читать и получать ценную информацию! Продолжайте! )))

3 Ответить Написать

Читать ваши посты одно удовольствие и польза конечно. Основное - никакой воды, все ясно и доступно. Продолжайте пожалуста, ждем ваших советов.

4 Ответить Написать

Спасибо вам огромное за ваши бесценные советы. Читая ваши рекомендации, с уверенностью делаешь все в точности как написано и понимаешь что все эти советы проверены и сомневаться в них не приходится.

3 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация