1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Семейная ферма "ГурмэЭко"

Семейная ферма "ГурмэЭко"

Рейтинг

Ровно четыре года назад мы переехали из городской квартиры в село

Для многих такой ход конем не совсем понятен, ведь обычно все стремятся сменить сельский образ жизни на комфортную городскую жизнь.

Но во всем есть свои плюсы и минусы.

8684

Городская инфраструктура неразрывно связана с таким "бонусом", как загрязнённый воздух. В селе же мы получили возможность иметь не только свой дом, но и достаточно просторный участок, где можно разместить все желаемые блага. По количеству комнат мы ничего не выиграли, но кухня и ванная комната в доме у нас теперь раза в 4 больше по площади.

10478399

Переезжая в дом, мы еще не были его собственниками, так как он был в качестве залогового имущества в банке и находился под запретом на отчуждение. На тот момент еще даже не было официального согласия банка на продажу дома нам. Но мы должны были освобождать проданную квартиру, а бывший владелец дома (который на тот момент находился за границей) был не против того, чтобы мы въехали. Только через 5 недель мы официально стали собственниками нашего дома.

Первое время мы практически круглосуточно находились в доме (спрашивается, зачем вам нужен был большой участок), а все из-за того, что в городе привыкаешь жить в четырех стенах и даже мысль о том, что кухня может быть на улице повергает тебя в тоску из-за того, что оттуда надо будет постоянно тягать еду в дом.

Наверно поэтому мы даже не стали обновлять здание летней кухни, а поселили туда нашу первую козочку, а потом и ее подружек.

10621384

Наш дом и участок еще очень далеки от идеала, но у нас есть на них много планов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Не каждый может вот так взять и все перевернуть с ног на голову. Вы молодцы. У вас все получится.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация