1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Содружество Семейных пасек «Правильный мёд» - производитель и реализатор медовой продукции в Украине

Содружество Семейных пасек «Правильный мёд» - производитель и реализатор медовой продукции в Украине

Рейтинг

Содружество Семейных пасек «Правильный мёд» начало свою деятельность 9 лет назад, и за этот период стало стабильным поставщиком мёда и медовой продукции на отечественном рынке. Родовое поместье находится в эко-поселении под названием «Райская долина». Точное расположение – Виликомихайловский район, Одесской области.

Особенности компании

Содружество Семейных пасек «Правильный мёд» - это множество людей, которые осознанно переехали жить на природу, в экоусловия, занимаясь более 9 лет пасекой. Поселение вмещает в себя два небольших села, где насчитывается 90 дворов. В текущем году зимовали на территории поселения 16 семей. Образ жизни – здоровый, полный отказ от вредных привычек, жизнь и жизнедеятельность полностью основывается на работе с землей. Овощи и фрукты выращиваются натуральные без применения химии или минеральных удобрений. Каждый житель экодеревни старается максимально заботиться о природе, убирает территории от пластика и других бытовых отходов, максимально очищая территорию от мусора.

Главная деятельность «экопредприятия» – это пасека, где создается уникальный, экологически чистый мёд.

Содружество Семейных пасек «Правильный мёд» готово предложить богатый ассортимент мёда, что насчитывают 11 сортов, 4 из которых, как раз и собраны на территории экопоселения.

Основная продукция:

  • мёд,
  • пчелопродукты,
  • медовые консервации,
  • медовые подарочные наборы;
  • медовые лакомства;
  • медовая аптечка.

Правильный мёд

Особенности мёда с экопоселений

В ассортименте компании есть 11 сортов меда, которыми представлены все регионы Украины. Территориально обусловлено, что в «Райской долине» не растут абсолютно все медоносные растения, поэтому самостоятельно собрать мёд всевозможных сортов – не реально. Из горных Карпат, лугов с разными растениями можно приобрести мёд, так как существуют партнеры, которые также придерживаются экоидей, пополняя запасы медовой продукции, повышая ассортимент сортов мёда.

Отдельным направлением можно выделить медовые консервации, так как это великолепные заготовки, которые включают в себя не только мёд, но и орехи, ягоды, семечки и травы, создавая уникально вкусные и полезные лакомства.

Отдельным направлением можно выделить медовую здравницу, которая включает в себя тандем лекарственных трав с медом. Ярким представителем считается «Огневка». Продукты пчеловодства, которые помогают поддерживать здоровье, а также устранять самые разные проблемы без использования химии.

Целой линией производства можно считать подарочные медовые наборы, которые являются настоящим символом и источником здоровья, так как, подарив набор или сделав, комплимент, знак благодарности или внимания окружающим таким небольшим подарком, вы не только сможете порадовать, но и внести свою лепту в поддержание здоровья того, кому преподносится такой презент.

медовые подарочные наборы

Медовый ассортимент

Кроме того, что каждый может купить экопродукцию на свой вкус, существуют отдельно разработанные медовые комплексы, которые рекомендованы конкретным верстам населения. Например, женщинам рекомендовано употреблять «Мёд с облепихой», детям – «Мёд Майский», а спортсменам – «Мёд Лесной». Эксклюзивными считаются «Мёд Кориандровый» и «Мёд Падевый». К элитным относится «Мёд Акациевый». Ярким вкусом порадует «Мёд с черникой и Лавандой». Хитом лета и топом продаж можно назвать «Мёд с Лаймом и Мятой», а также «Мёд с Фейхоа».

Медовый ассортимент

Как купить продукцию Содружества Семейных пасек «Правильный мёд»

В обычном магазине или супермаркете вы не сможете найти продукцию компании, так как она является экопродуктом, соответственно приобрести можно исключительно в точках продажи или магазинах экотоваров. Также можно заказать интересующий продукт на официальном сайте https://pravilniymed.com, где оформляете покупки и доставку по всей территории Украины.

Настоящий экологически чистый мёд и медовая продукция – это правильный путь к поддержанию вашего здоровья.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Наслышана о вкусе и качестве такого замечательного продукта. Скажите, всем ли можно употреблять его или есть какие-то ограничения.

0 Ответить Написать

какие могут быть ограничения у самого экологического продукта. Разве что личная непереносимость.

0 Ответить Написать

Угостили меня баночкой такого меда с облепихой. Такой вкуснятины я еще не пробовала. Супер продукция. Браво производителям!

0 Ответить Написать

Анна, благодарим вас за теплый отзыв!

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация