1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Зоопарки которые вам стоит посетить

Зоопарки которые вам стоит посетить

Рейтинг

Зоопарки которые вам стоит посетить

Эти места удивят не только детей, но и взрослых. Вы сможете увидеть не только редких животных, но и провести время проходя через красивые парки.

Иерусалимский зоопарк

Он находится в безумно красивой долине. В этом живописном месте есть лужайки, озеро и даже система искусственных водопадов. В этом зоопарки вы сможете увидеть более 200 видов различных животных. Так как зоопарк больших размеров для посетителей есть специальные мини поезда которые ездят по территории, а так же можно покататься по озеру на лодке. Так же там существует исторический уголок, произведены все места там с исторической точностью. Символом этого зоопарка считают Ноев Ковчег.

Иерусалимский зоопарк

Зоопарк «Чианг Май»

Находиться он в Таиланде и работает круглосуточно. В этом зоопарке вы точно не будете скучать и хорошо проведёте время. Кроме того что там много интересных и редких животных, там ещё есть и детский развивающий центр. А так же игровая площадка, парк приключений, рельсовая дорога по которой ездят мини поезда и комплекс с фонтанами. Вы можете спросить, а что же делать в этом зоопарке ночью. Ночью там предлагают экскурсии под названием «ночное сафари». Специальный трамвайчик подвозит туристов к вольерам с животными, где при свете фонариков экскурсовод рассказывает интересные факты о животных.

Чианг Май

Берлинский зоопарк

Этот зоопарк занимает первое место в мире, по количеству видов животных, а так же является самым популярным из зоопарков Европы. Тут туристы могут взять тележки, электро самокаты, передвижные кресла и отправится смотреть зоопарк по специальной железной дороге. Так что в этом зоопарке вы точно не устанете от передвижения по территории. Для детей есть небольшой детский городок с аттракционами и деткой площадкой. И даже контактная зона с животными имеется. Где можно покормить самостоятельно коз и овец.

Берлинский зоопарк

Зоопарк в Австралии

Этот зоопарк открыли родители популярного австралийского натуралиста Стивена Роберта. Кто не знает он руководил зоопарком и погиб на съемках телепередачи, он получил смертельный удар в сердце от ската. В этом зоопарке проживает более 1000 животных. Так же проводятся интересные шоу с крокодилами. Ещё вы сможете ознакомиться с повадками редких австралийский животных, которых вы сможете увидеть только там.

Зоопарк в Австралии

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

В таких местах время останавливается и происходит единение человека и природы. Сказочно красивые места, хотелось бы там побывать.

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация