1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. 7 продуктов которые помогут сжечь жир!

7 продуктов которые помогут сжечь жир!

Рейтинг

Продукты которые быстро сжигают жир! 

Куриные яйца. В яйцах содержится множество полезных для организма белков и жиров. За счёт добавлению низкокалорийных яиц в свою пищу вы будете себя хорошо и активно чувствовать на протяжении дня. Яйца считаются одним из самых доступных био источников белка, поэтому ваш организм сможет легко усваивать и переваривать яичный белок. Помимо перечисленного куриные яйца препятствуют сгоранию мышечной массы и способствует сжигания жира, благодаря своей относительно низкой калорийности. 

Сладкий картофель. Путать это низко калорийный продукт питания, а так же он усваивается не так быстро. Из-за чего у человека дольше сохранятся чувство насыщения. В этом продукте содержится большое количество диетической клетчатки, которая занимает много пространства в желудке и не даёт вам переедание. 

Овсянка. В этой известной для всех кашей множество углеводов и клетчатки, поэтому у вас будет долго чувство насыщения. Так же эта каша помогает улучшению вашего пищеварения. Не советую покупать овсянку быстрого приготовления, потому что  в таких кашах содержится слишком много сахара. Лучше покупать обычную овсянку в хлопьях  и добавлять всё что вам нравится. Например, корицу или ягоды. 

Коричневый рис. Этот продукт можно сравнить с бататом и овсянкой, это источник медленно усеваемых углеводов и клетчатки, а ещё он содержит в себе  резистентный крахмал, который поможет вашему организму  разогнать метаболизм и помочь с более быстрым сжиганием лишних килограммов. Пол чашки такого риса содержит в себе около 1,7 грамм резистентного крахмала. 

Зелёные листовые овощи. В этот список входят такие продукты как: шпинат, капуста,руккола и тд. Низко калорийные листовые овощи притупляют чувство голода за счёт насыщения клетчаткой, и за счёт того что они занимают много места в желудке. Помимо этого в этих продуктах содержится бета-каротин, а так же уйма различных витаминов и минералов. 

Перец Чили. Употребление перца Чили способствует разгону метаболизма и коротко-срочному появлению аппетита. Как показывают исследования, приём в пищу всего одного грамма перца Чили снижает аппетит и способствует снижению жира.

Спаржа. Это не только вкусный овощ который ударяет голод и прекрасно насыщает организм. Ученые доказали что спаржа существенно снижает газообразования в кишечнике. А так же это один из самых низко углеводных овощей. В одном стручке спаржи содержится всего 0,5 граммов углеводов. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Полезные и вкусные продукты, но хочется почему-то чего-нибудь сладенького. И не просто квадратик черного шоколада.С такими мыслями вес только набирается.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация