1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. EcoZvar - изготовление пива, напитков и сыров своими руками!

EcoZvar - изготовление пива, напитков и сыров своими руками!

Рейтинг

Каждый человек в нынешнее время стремиться употреблять более натуральные и экологические продукты! Это касается и алкогольных напитков! Все чаще заходя в супермаркеты, мы сталкиваемся с большим количеством не настоящих и не качественные товаров!

И вот сегодня я хочу вас познакомитесь с небольшим, но уже отлично зарекомендовавшим себя, магазином EcoZvar, основательницей которого является Элла Голобчук!

Он находится в г. Киев по ул.Софии Руссовой 7г. Телефоны для связи:т. 0509643455, т. 0679503381. Благодаря их ассортименту, вы своими руками сможете приготовить всевозможные вина, пиво, виски, а также сыры! И самое главное, все это будет исконно натуральным и невероятно вкусным. Также вам в этом всегда помогут и даже предоставят наилучшие рецепты! Так что если вы хотите создавать свои собственные шедевры, удивлять родных и близких, тогда вам в https://ecozvar.com.ua/

Давайте подробнее узнаем все их секреты и технологии!

Расскажите о себе? Почему решили заняться именно таким бизнесом как Экозвар?

Идея возникла еще в 2015 году. Очень часто сталкивались с рассказами друзей и знакомых о некачественным алкоголем в магазинах и о том,что в соседних странах уже начала развиваться целая культура самогоноварения, пивоварения, виноделия и сыроделия. У многих, к тому ж, есть свои участки с городами и садами,изобилием фруктов, но не хватает продвинутой и доступной информации, важных компонентов и оборудования для того, чтобы начать заниматься тем же виноделием и самогоноварением самостоятельно или продолжить на более высоком уровне. Это как раз время, когда слово "крафт" начало набирать свою популярность, и то же самогоноварение уже перестало восприниматься как что-то незаконное, а скорее как хобби для людей, кто хочет употреблять качественное, сделанное своими руками, чем гордиться и угощать друзей!

Что это как не сварить эко самостоятельно? Отсюда и родилось название EcoZvar !

0-02-05-e5ad220f3026509eeaccc0ff227e763aaa892ecaa52fa7c713f663b033abbd52_full

Чем вы занимаетесь, и какие товары предоставляете?

Мы стараемся охватить очень большой ассортимент товаров, которые могут понадобиться людям для их экспериментов в домашних условиях. Это и ингредиенты: дрожжи, хмели, солода, различные ароматические добавки (травы, дубовая щепа, семена например, корень калгана, можжевеловые ягоды для джина, лемонграсс и многие другое; так и оборудование: от спиртометров -винометоров, термометров, емкостей для брожения, пробок, трубок, гидрозатворов, лабораторной посуды до готовых самогонных аппаратов и автоматических пивоварен и их составляющих!

Что есть эксклюзивного?

Мы придумали составлять готовые смеси трав для настаивания: анисовка. калгановка, перцовка, джин, самбука, аквавита, крамбамбуля. Калгановка, кстати, просто бомба! Так-же мы сотрудничаем с производителем готовых солодовых наборов для пивоварения: это более 25 видов всемирно известных сортов, так и много других эксклюзивных рецептов. Имеется набор в стиле шотланского виски. К тому же, можно составить индивидуальный набор по рецепту клиента.

0-02-04-afa4d5fe095bfcbd2e14b9451bb3851b11c23f5691b7c2fc4d8f5d178b714c23_full

Чьего производства продукция (как и где заказываете товар)?

Производителей очень много. Это и Швеция, Польша, Великобритания, Новая Зеландия, Китай, Румыния, Словения и, конечно же, Украина! Хмели - вообще со всех уголков мира! Самовары в основном предлагаем украинского производства! Пивоварни - качественный Китай! Если есть возможность поддержать отечественного производителя без потери качества, стараемся так и делать!

0-02-05-da5c72a47a6a7627dba8e0e8d231085cd682558faf02adcbd8a197c85af00464_full

У вас только ингредиенты для варения или вы продаете и уже готовый товар?

Наша работа направлена на помощь домашнему, индивидуальному производству - людям, которые "варят" для себя, а не на продажу! Но есть и покупатели покрупнее, даже известные пивоварни. Для продажи готового продукта нужна лицензия, так что этим направлением пока не занимаемся. Но в будущем все возможно, конечно.

Есть ли у вас спец.установки по изготовлению продукта и какие?

Аппараты могут быть любой сложности и на любой кошелек! Начиная с простеньких самозваров и заканчивая ректификационными колоннами с автоматикой или, например, медными аламбиками. Наши партнеры - изготовители помогают подобрать именно то, что нужно клиенту.

Кто является главным дегустатором?

Очень часто наши клиенты привозят или присылают образцы своих творений. И Вы знаете, это почти всегда великолепно. А если еще добавить сюда эмоции, которые получаешь от такого "фитбека" ... Это, честно скажу, невероятно приятно!

0-02-04-c58fab4b1bc64e38cbebd4cdd48c981213362eada53c51fcd10c876438210b06_full

Есть ли поставки за границу или потенциальные клиенты?

Буквально недавно отправляла посылочку в Израиль Укрпочтой. Процесс, мягко говоря, волнительный, так как посылка потерялась и пришла через 2 месяца. Пришлось писать заявление на поиск. Но все получилось и за это время мы успели подружиться с клиенткой. Пока доставка достаточно дорогая, процесс не обкатан. Но надеюсь, что со временем все упроститься и станет чуточку дешевле! Есть также проблема с получением платежей из-за границы: комиссии очень большие, а международные сервисы Paypal, Webmoney у нас недоступны! Есть куда стремиться!

Есть ли негативное влияние вашего уже готового продукта на здоровье человека?

Как говорится в известной пословице; " Что занадто, то не здраво", так и в нашем деле. Употреблять нужно умеренно, тогда и будет за лекарство). А если учесть, что будет сделано правильно, по технологии, да еще и своими руками, когда знаешь весь процесс от и до, когда подбираешь ингредиенты высшего качества, то и продукт будет на высоте! Мне лично уже тяжело вернутся к масс маркету, как и многим нашим клиентам. Свое - есть свое!

0-02-05-236765897a345aa6dcd8e6e0076967ca94344abc878bf4177912fba692f168e2_full

Планируете ли дальнейшее расширение вашего офиса?

Очень хотелось бы, конечно. Есть мысли и идеи, нужны только время и правильные люди. Так что пожелайте нам удачи!

Чтобы хотелось порекомендовать нашим читателям?

Не бойтесь мечтать, начинать что-то новое и экспериментировать. Известнейшие пивовары начинали с варки в кастрюле на кухне, а теперь ездят за границу и варят очень крутое пиво в колбах с немцами, поляками, британцами! Да, разок может и не получиться, но ведь даже и у профессионалов что-то может пойти не так. Это просто Ваши эксперименты, которые вознаградят Вас бесценным опытом и чем-то очень вкусненьким. Границы стилей и рецептов все больше стираются, так что делайте просто то, что Вам нравится - тогда все обязательно получится!

Ну и, конечно же, ждем Вас на нашей странице на портале Ogorodniki и в нашем магазине EcoZvar!
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

очень здорово, тот случай когда можешь купить удочку а не рыбку!

1 Ответить Написать

Благодарим Вас за замечательную статью и внимание к нашему магазину!

1 Ответить Написать

Спасибо! И вас благодарим, что вы с нами)

1 Ответить Написать

особенно, с учетом карантина

1 Ответить Написать

Просто замечательный магазин - выбери нужные составляющие и готовь дома вкусный и полезный продукт. Это здорово! Вы молодцы!

1 Ответить Написать

Да! Да! Да!!! Находка для любителей)

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация