1. Статьи
  2. Загородная жизнь
  3. Своими руками
  4. Интернет магазин «Мастерская Настроение»!

Интернет магазин «Мастерская Настроение»!

Рейтинг

Декор для дома это всегда очень важно и очень красиво, у каждого из нас есть какие то элементный декора. Хочу вам предложить один из вариантов декора на Новый год. Евгения из города Херсона делает невероятно красивые рождественские веночки. Девушка рассказала не много секретов про своё творчество. Новогодний венок

Как вам пришла идея начать заниматься этим видом творчества?

Я с самого детства занималась рукоделием: вышивала, оформляла фоторамки, мне это очень нравилось и приносило огромное удовольствие. На свою свадьбу оформляла бокалы, сундучек, на год ребёнка делала единичку. в общем могу сделать что угодно, было бы желание и повод. Каждый год делала новогодние веночки для себя и своей семьи. А в этом году решила вести страницу, чтобы моё хобби приносило не только удовольствие, а ещё и прибыль.


Вы делаете только новогодние веночки?

Нет конечно. На новогоднюю тематику я делаю и подсвечники и декоративные ёлочки и просто композиции из шишек и сухоцветов. У меня можно сделать заказ на любой вкус, что душе будет угодно. Как

Какими вы пользуетесь материалами для создания рождественских венков?

Для основы венка я использую картон, газетную бумагу и атласную ленту. Для украшений использую шишки сосны, туи ели, жолуди, сосновую кору, ветки ели, шарики, тычинки, так же эмаль для покраски или акриловые краски. Так же венок смогу сделать и из искусственных материалов, разных игрушек.

По вашему мнению этим видом рукоделия может занимать каждый или нужно обладать какими то талантами и качествами характера?

Я считаю в первую очередь это дело нужно любить,а во вторых нужно иметь вкус и фантазию. Нужно гореть тем, что ты делаешь и все получится! Не нужно опускать руки если что то не получаеться, пробуйте не покидая свою мечту и затею! Как ваольшая ли у вас конкуренция в интернете?

Да! Конкуренция и в правду достаточно большая, очень много страниц с подобным видом деятельности. Как начинающие, так и профессионалы у которых работы разлетаются в считанные минуты! 

Планируете расширятся, и делать магазин в своём городе?

Сейчас у меня этого в планах нет. Но возможно когда у меня будет большой спрос на мои работы я открою магазинчик в своём городе Херсоне. 

Спасибо большое Евгении за интервью для читателей портала огородники. Желаем удачи в открытии своего магазина! Талантливые люди есть везде. 

Венок своими руками




Страница Инстаграм https://instagram.com/masterskaa_nastroenia?igshid=tmppl938ma72

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация