1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Новогодняя символика для сервировки новогоднего стола

Новогодняя символика для сервировки новогоднего стола

Рейтинг

Новогодние украшения и рождественский декор

Для многих людей Новогодние праздники и Рождество – это время, которое можно провести с семьей. Собраться вместе дома, приготовить вкусный ужин и пообщаться. Также в каждой семье существуют свои традиции празднования и украшения дома новогодним декором.

 Новый год – это поистине яркий, волшебный праздник. Его с нетерпением ждут даже взрослые, что уж говорить о детях! Не последнюю роль в этом играет предновогодняя атмосфера, которую легко создать дома с помощью идей новогоднего декора и украшений.

Несомненно, елка, дожди, которые играют разноцветными огоньками, гирлянды — неотъемлемые атрибуты праздника, но куда интереснее украсить дом новогодним декором, созданным своими руками или руками мастера, идеи которого мы предлагаем в этой статье.

Прочитав эту статью, вы удивитесь, как наши идеи новогоднего декора 2022 позволят вам легко создать новогоднюю атмосферу в доме, используя удивительные небанальные украшения и аксессуары для дома!

Новогодние аксессуары сделают праздник незабываемым и для вас, и для ваших гостей. У вас получится прекрасный новогодний дом, украшение которого доставит массу радости и удовольствия!

Создайте праздничную рождественскую композицию с помощью декора! Повесьте традиционный венок на дверь или украсьте обеденный стол, маленькие искусственные елки можно поставить на рабочем столе. Для хорошей композиции добавьте новогодние аксессуары для сервировки стола. Узнайте, какими аксессуарами украсить праздничный стол из интервью с Татьяной, которая разбирается в изготовлении новогоднего декора!

Расскажите, как вы стали мастером по изготовлению аксессуаров для декора дома?

Я сначала расскажу, как вообще пришла к занятиям творчеством. С детства я любила шить сначала одежду для кукол, потом подросла и шила некоторые вещи для себя и мамы. Я нигде этому не училась, получалось как-то само по себе. Следующим этапом было вышивание картин, а уже со временем дошло до детских и интерьерных игрушек, домашнего декора, в частности аксессуаров для сервировки столовых приборов.

Какие материалы вы используете для изготовления новых работ?

За основу для изготовления аксессуаров для сервировки беру фетр, искусственный мех, флис, ленты, бусины.

Чем отличаются Ваш декор от магазинных?

Но, пожалуй, самое главное тем, что они сделаны с большой любовью и воодушевлением, тем, что я в каждый стежок вкладываю свою душу, потому что моя работа – это моя жизнь.

Ассортимент новогодних изделий: скандинавские гномики, снеговики, бутылочные чехлы, праздничные полотенца

Новогодняя символика для сервировки новогоднего стола 2022 – это декоративные элементы в соответствии с символикой наступающего года и новогодняя тематика.

Яркие аксессуары на праздничном столе смотрятся стильно и точно не останутся незамеченными. В оформлении приветствуются блестящие элементы, позволяющие сделать декор торжественным.

Предлагаю идею, как оригинально украсить праздничный стол. К примеру, одеть бутылку новогоднего шампанского! Это звучит невероятно, но смотрится и того более. Также я хочу представить мою авторскую коллекцию скандинавских гномов.

Это вообще отдельная статья моего творчества. Я вынашивала идею создания гномов с прошлого года. Никак не решалась их шить. А сейчас, пожалуй, уже пришло время, и я создала свою первую коллекцию этих милых гномиков от 20 до 80 см. Но это только начало, дальше будет!

Материалы для оформления гномов использую разные: флис, бязь, искусственный мех, множество всяческого декора и лент. На создание скандинавских гномов меня воодушевило множество просмотров работ иностранных мастериц в интернете. Рождественские скандинавские гномы создадут праздничное настроение и принесут уют в вашем доме. Праздник близится!

Счастливый Новый год с аксессуарами от Татьяны

Итак, одним из завершающих этапов подготовки к Новогодним праздникам считается торжественная сервировка стола. Именно в это время есть возможность творчески подойти к каждому делу и сервировке стола, в том числе. Татьяна умеет удивлять своими идеями. Мастерица придумала чехлы для бутылок с учетом главного тренда зимы!

Посмотрите на обновленный ассортимент новогодних аксессуаров от мастера Татьяны на ее странице в Facebook. Вы можете выбрать интересный декор для себя и отличные подарки для близких людей.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100010519024264

С лучшими пожеланиями счастливых новогодних праздников, Творческая студия MARiNA!

Фотографии мастера Татьяны Терентьевой.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Спасибо за новогоднее настроение. Просто руки зачесались, заняться с детьми поделками к празднику!

2 Ответить Написать

Посмотрела на ваши новогодние атрибуты и настроение поднялось. Захотелось праздника с запахом елки и мандарин, с искрящимся снегом и блеском разноцветных огней. Как в детстве.

2 Ответить Написать

Своими замечательными поделками Вы делаете мир добрее и светлее. Удачи вам! А чехлы для бутылок просто великолепная идея, с вашего разрешения воспользуюсь ею.

2 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация