1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Экзотические растения
  4. Тропиканка интернет-магазин саженцев экзотических растений

Тропиканка интернет-магазин саженцев экзотических растений

Рейтинг

Интерес к необычным растениям растет

Вы мечтали про тропический сад у себя дома? Чтобы пахло цветами и висели диковинные спелые фрукты прямо у вас дома? Ничего нет проще! Вы можете завести тропики прямо у себя в комнате или на балконе. Многие экзотические растенияот интернет– магазина ТРОПИКАНКА не только цветут, но и плодоносят в домашних условиях. Благодаря тому, что растения выращиваются под Киевом, именно тех сортов, что хорошо себя зарекомендовали в домашних условиях, им подходит температура и освещенность в обычной квартире или доме.Саженцы урожайных,неприхотливых сортов, выращенные без химической стимуляции, естественным способом, прекрасно плодоносят натуральными плодами.

Папайя

Приобретать саженцы лучше в проверенных интернет-магазинах

Уже много лет с 2004 года мы занимаемся выращиванием экзотических плодовых растений в домашних условиях. Начинали, как и большинство любителей, с цитрусовых растений. Постепенно расширяли ассортимент, экспериментировали, работали. Сейчас в нашем хозяйстве созревают лимоны, апельсины, мандарины, кинканы, плодоносят бананы, ананасы, маракуйя, фейхоа, кофейное дерево, гранат и другие чудесные растения. Приглашаем всех желающих на экскурсии, с радостью поделимся опытом.У нас Вы можете приобрести желанные саженцы по самым доступным ценам.Благодаря тому, что сорта киевские(выращиваются под Киевом уже более 12 лет) и мы стараемся выращивать их без применения химии, наши саженцы высокого качества и неприхотливы в уходе.При правильном уходе они начнут радовать вас своим цветением и оригинальным внешним видом. А вы сможете наслаждаться сладкими, сочными и вкусными плодами.

Тропиканка

Посадочный материал для домашнего выращивания

Главным для нас является поделиться как можно с большим количеством людей нашим положительным опытом по выращиванию экзотов.

Это нетрудно, даже не имея агрономического образования. Для каждого можно подобрать какой-то из видов растений-цитрусовые, ананасы, лианы, пальмы. Каждого питомца мы сопровождаем подробной инструкцией. Отправляем заказы не только своим курьером по Киеву, но и в любое место Украины новой Почтой, УкрПочтой, Интаймом или др.удобным для Вас способом. Поделиться отзывами и узнать о новинках вы всегда можете на нашей страничке на портале оГородники

plody_banana (1)

Личный опыт

Мы живем во времена перемен, когда каждый задумывается, чем заняться, что может прокормить семью и дать развитие на будущее. По своему личному опыту можем смело сказать - оранжерейный бизнес оправдывает себя, растения,которые вы у нас приобретете, будут давать плоды уже со второго года, а опыт по выращиванию, которым мы делимсяу себя в оранжерее на мастер классах-он просто бесценен!

Приглашаем всех желающих к сотрудничеству!

Маракуйя с цветком

Тропиканка интернет магазин

Контакты

м. Левобережная, ул. Челябинская 5Б, кв. 72

Магазин "Тропиканка"

(044)227-53-56

(067)537-98-13

(097)271-85-25

(050)414-30-79

(063)437-41-31

https://tropikanka.kiev.ua/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

У Вас один ассортимент или пополняете?

1 Ответить Написать

Расскажи про новинки осени вашего магазина.

1 Ответить Написать

Спасибо, очень кстати.

1 Ответить Написать

Как много интересного, захотелось тоже , вырастить экзотику.

1 Ответить Написать

Не бойтесь экспериментировать. Экзотические растения в ассортименте представлены в нашем интернет магазине.

1 Ответить Написать

Как раз искала такой магазин. Спасибо.

1 Ответить Написать

Звоните, заходите в наш интернет-магазин продавцы консультанты профессионально расскажут, покажут и помогут выбрать экзотические растения.

1 Ответить Написать

Добрый день. А где территориально расположена Ваша теплица?

1 Ответить Написать

Оранжерея находится рядом с Киевом на расстоянии 30км.(смт Великая Дымерка , Броварского р-на, Киевской обл.)

1 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация