1. Статьи
  2. Переработка
  3. Десерты
  4. Кондитер которая изготовляет пряники и макаронс!

Кондитер которая изготовляет пряники и макаронс!

Рейтинг

Макаронс ручной работы

Все любят вкусно покушать, и никто не в силах отказаться от вкуснейшего десерта, хочу поделится с читателями сайта огородники очень вкусной выпечкой и лучшим десертами которая делает Анна. 

Анна расскажите не много о себе? 

Начнём с того что, я мама 5 детей и все мои детишки очень любят сладкое. Я очень творческий человек по жизни, люблю творить и делать что то своими руками. Так же есть образование художника. Я занимаюсь выпечкой и росписью пряников и макаронс. И этим я уже занимаюсь более трёх лет. 

А как давно вы рисуете? 

Я рисую с самого детства. Любовь и способности к рисованию я думаю достались мне по наследству, так как у меня в семье все хорошо рисовали. Но из моей семьи никто по профессии не связан с творчеством и художеством.  А я вот решила попробовать и поступила на художника. 

А как же вы вдохновляетесь для создания таких необыкновенно красивых десертов? 

Сначала я вдохновлялась разными видами на улице, красивыми домами. Так же мне очень нравиться проектировать дома. Я не всегда могу рисовать красивые рисунки на десертах. Я могу объяснить почему. В работе художника очень важна свобода творчества, что бы получать действительно красивый результат. 

 Макаронс ручной работы

Сейчас вас интересует больше архитектура или все же роспись десертов? 

Конечно же сейчас я полностью переключилась на десерты и их роспись. У меня пятеро детей, и каждых хочет чего то вкусненького и сладенького, поэтому я сейчас полностью углубилась в роспись десертов и их приготовление. 

Расскажите свою точку зрения, для чего и зачем вы рисуете на пирожных? 

Есть несколько факторов зачем и почему. 

Первое это то что, пирожное, украшено ручной росписью, сразу же становится эксклюзивным десертом и отличным подарком на важные событи. Я делаю заказы на дни рождения, свадьбы, девичники, помолвки и т.д. И вам смогу сделать любую роспись подходящую под ваш праздник. 

Во вторых - важно не то сколько продержится подарок( пока его не съедят), а то какие эмоции и впечатления он доставит именно в тот момент времени, это запомнится надолго! 

В третьих- мне самой доставляет очень большое удовольствие творить, и так же очень люблю получать приятные отзывы от своих клиентов. 

Пряники ручной работы

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Замечательное и полезное увлечение. А попробовать такое вкусное пирожное да еще и с картинкой ручной работы - вершина удовольствия.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи

Авторизация

Регистрация