1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Лучшие зоопарки мира

Лучшие зоопарки мира

Рейтинг
Содержание статьи
  1. Лучшие зоопарки мира 

Лучшие зоопарки мира 

Когда вы будете путешествовать по миру, вам точно нужно посетить эти зоопарки. В этой статье вы узнаете про самые лучшие зоопарки где можно встретить необычных зверей и даже покормить и контактировать с ними. И так перейдём к списку: 

Зоопарк в Сингапуре. Носит название «Monday”. Он считается одним из самых больших и красивых зоопарков мира. В нем находятся самые редкие животные. Этот зоопарк размеров в 28 гектаров. В этом зоопарке вы сможете не только прогуляться по красивой территории и посмотреть на животных в вольерах, а и ещё вы сможете покататься на лодке по воде, смотрятся на зверей для которых созданы условия их обычной среды обитания. Так же по территории ездят мини поезда. Так что вы с лёгкостью сможете объехать всю территорию этого зоопарка. 

Singapore Zoo

Зоопарк «Ranua” он расположен на севере у самого полярного города Лапландия. Там проживают более 60 разных видов северных животных. Животные там живут в условиях приближённых к своей естественной среде обитания. В зимнее время года, гостям предлагают катания на оленях, на санках с собачьими упряжками. Так же там есть горки на которых вы сможете покататься на лыжах. Но летом вам тоже не дадут скучать. В тёплое время года в этом зоопарке можно покататься на лошадях и автотрэке. 

Ranua zoo

Один из старейших зоопарков считается Лондонский. Он существует более шестидесяти лет. Изначально его открыли для того что бы проводить научные исследования. Но, а в наше время там содержится 755 видов различных животных. А общее количество животных в зоопарке превышает 16 тысяч. Именно в этом зоопарке были открыты первые в мире общедоступные аквариумы. Это один из центров по разведению редких видов животных. 

Лондонский зоопарк

Пражский зоопарк. Он входит в список крупнейших зоопарков Европы. Открыли его с целью изучение зоологии. Защиты диких животных и просвещение населения. В наше время в этом зоопарке проживает 1600 редких животных. Так же кроме редких животных там ещё представлены около 300 видов уникальных растений. Там стабильно проводят разные празднования в честь животных. Вот например в день рождения Орангутанга, разрешено заходить в вольер тем кто имеет внешнее сходство с животным

Пражский зоопарк.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

А как-же Берлинский зоопарк?

0 Ответить Написать

Познакомилась с самыми лучшими зоопарками мира, теперь осталось увидеть всю эту красоту на яву. Может быть и такое когда-нибудь случится.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Содержание статьи
  1. Лучшие зоопарки мира 
Последние обновления

Авторизация

Регистрация