1. Статьи
  2. Сад и Огород
  3. Полезные статьи садоводу и огороднику
  4. Что о вас говорят ваши любимые цветы?

Что о вас говорят ваши любимые цветы?

Рейтинг

Что любимые цветы говорят о нас?

Многие считают, что именно ваш любимый цветок является прекрасным показателем вашего характера. Проверьте, какие характеристики приписываются цветам, и узнаете ли вы в них себя.

Розы

Вы любите путешествия и приключения. Вас завораживают разные культуры и их особенности. Вы романтичная и страстная натура, цените традиции, а некоторые говорят, что вы немного «старомодна». Всегда стремитесь к совершенству.

Пионы

Вы очень женственная и любите моду. У вас есть гардероб, полный вневременных предметов, которые подчеркивают вашу женственность. Вы умеете слушать, давать хороший совет, и поэтому люди вам доверяют. Вы склонны к сюрпризам и верите в настоящую любовь.

Ромашки

Вы любите природу и активный отдых. Вы оптимистичны, и для вас стакан всегда наполовину полон. Вы любите смешить людей. Цените дружбу, и вы честны.

Гвоздики

Вы всегда твердо стоите на земле и объективны. Ваши друзья доверяют вам свои тайны и очень уважают вас. Вы больше всего цените лояльность и немного настороженно относитесь к новым людям. Вас также удовлетворяют приятные мелочи в жизни, а большие перемены вас пугают.

Тюльпаны

Вы отзывчивы и внимательны. Ваша семья и друзья на первом месте. Легко общайтесь с новыми людьми. Вы всегда с нетерпением ждете изменений и легко адаптируетесь к ним.

Орхидеи

Вы воплощение элегантности и изысканности. Заботитесь о своей внешности. Многие думают, что вы немного загадочная. У вас небольшой круг близких друзей. Вы всегда говорите, что думаете, и цените честность.

Фиалки

Вы сдержанные, и только ваши настоящие друзья знают, кем вы являетесь на самом деле. Вы любите свою приватность, у вас тонкий подход ко всему, и вы цените простоту. Вы преданный друг.

Гардения

Вы милая и невинная с уникальным стилем. Вы любите исследовать и экспериментировать. Вы мечтаете путешествовать по экзотическим странам. Вы настоящий романтик.

Лилии

Вы отзывчивы, добры и полны достоинства. Вы любите помогать другим людям и заботиться о них. Вы настоящая материнская фигура в своем окружении, и они вас уважают. Гордитесь своими жизненными достижениями.

Подсолнухи

Вы всегда улыбаетесь, веселы, теплы и в хорошем настроении. Вы вечный оптимист и полны энергии. Вы легко заводите новых друзей.

Нарциссы

Творческая душа, любите порядок, труд и дисциплину. Живете спокойно, вы организованы и прекрасно справляетесь с многозадачностью.

Маки

Вас украшают энтузиазм, остроумие и живость. Вы всегда в центре внимания. Вам нравится узнавать о новых вещах и исследовать.

Ирисы

У вас дикое воображение и вы творческая натура. Вы много внимания уделяете своей духовности. Вы часто мечтаете, и вы настоящий оптимист. Вы не любите рутину, и вам легко становится скучно.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Весной - нарциссы украсят клумбу, а летом очень хороши лилии ЛА-гибриды! Их цветение просто завораживает, а вечерний аромат покорит любого.

0 Ответить Написать

Все такие замечательные характеристики, что трудно выбрать один цветок и ассоциировать себя с ним. Нужен целый букет разнообразных цветов.

0 Ответить Написать
Рекомендуемые статьи
Последние обновления

Авторизация

Регистрация